Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 08:12 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 08:16 1 мин 19.08.2022 08:17 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 08:19 1 мин 19.08.2022 08:20 8 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 08:25 1 мин 19.08.2022 08:26 14 мин
Морская 19.08.2022 08:39 1 мин 19.08.2022 08:40 28 мин
Хапры 19.08.2022 09:05 1 мин 19.08.2022 09:06 54 мин
Ростов-Западный 19.08.2022 09:12 1 мин 19.08.2022 09:13 1 ч 1 м
1337 км 19.08.2022 09:16 1 мин 19.08.2022 09:17 1 ч 5 м
Темерник 19.08.2022 09:22 1 мин 19.08.2022 09:23 1 ч 11 м
Ростов-Главный 19.08.2022 09:31 1 ч 19 м

График движения электрички 6507 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!