Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 16.01.2021 08:13 -
Красный Котельщик (3 км) 16.01.2021 08:17 1 мин 16.01.2021 08:18 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 16.01.2021 08:21 1 мин 16.01.2021 08:22 9 мин
Таганрог-1-пасс. 16.01.2021 08:27 2 мин 16.01.2021 08:29 16 мин
Михайловка (1282 км) 16.01.2021 08:30 16.01.2021 08:30 17 мин
1283 км 16.01.2021 08:31 16.01.2021 08:31 18 мин
Бессергеновка (1286 км) 16.01.2021 08:32 16.01.2021 08:32 19 мин
Вареновка 16.01.2021 08:33 16.01.2021 08:33 20 мин
Приморка 16.01.2021 08:34 16.01.2021 08:34 21 мин
Морская 16.01.2021 08:35 16.01.2021 08:35 22 мин
1295км 16.01.2021 08:36 16.01.2021 08:36 23 мин
Мержаново 16.01.2021 08:37 16.01.2021 08:37 24 мин
1300 км 16.01.2021 08:38 16.01.2021 08:38 25 мин
Морской Чулек 16.01.2021 08:39 16.01.2021 08:39 26 мин
Синявская 16.01.2021 08:40 16.01.2021 08:40 27 мин
Танаис 16.01.2021 08:41 16.01.2021 08:41 28 мин
Недвиговка (1314 км) 16.01.2021 08:42 16.01.2021 08:42 29 мин
Мартыново 16.01.2021 08:43 16.01.2021 08:43 30 мин
Сафьяново 16.01.2021 08:44 16.01.2021 08:44 31 мин
Мокрый Чалтырь 16.01.2021 08:45 16.01.2021 08:45 32 мин
Хапры 16.01.2021 09:05 1 мин 16.01.2021 09:06 53 мин
1330 км 16.01.2021 09:07 16.01.2021 09:07 54 мин
Ростов-Западный 16.01.2021 09:12 1 мин 16.01.2021 09:13 1 ч 0 м
1337 км 16.01.2021 09:16 1 мин 16.01.2021 09:17 1 ч 4 м
Темерник 16.01.2021 09:22 1 мин 16.01.2021 09:23 1 ч 10 м
Ростов-Главный 16.01.2021 09:31 1 ч 18 м

График движения электрички 6507 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!