Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 01.09.2022 08:13 -
Красный Котельщик (3 км) 01.09.2022 08:17 1 мин 01.09.2022 08:18 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 01.09.2022 08:21 1 мин 01.09.2022 08:22 9 мин
Таганрог-1-пасс. 01.09.2022 08:26 2 мин 01.09.2022 08:28 15 мин
Хапры 01.09.2022 09:04 1 мин 01.09.2022 09:05 52 мин
Ростов-Западный 01.09.2022 09:11 1 мин 01.09.2022 09:12 59 мин
1337 км 01.09.2022 09:15 1 мин 01.09.2022 09:16 1 ч 3 м
Темерник 01.09.2022 09:22 1 мин 01.09.2022 09:23 1 ч 10 м
Ростов-Главный 01.09.2022 09:31 1 ч 18 м

График движения электрички 6507 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!