Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.01.2021 14:34 -
Темерник 26.01.2021 14:43 1 мин 26.01.2021 14:44 10 мин
1337 км 26.01.2021 14:47 1 мин 26.01.2021 14:48 14 мин
Ростов-Западный 26.01.2021 14:52 1 мин 26.01.2021 14:53 19 мин
1330 км 26.01.2021 14:54 26.01.2021 14:54 20 мин
Хапры 26.01.2021 14:59 1 мин 26.01.2021 15:00 26 мин
Мокрый Чалтырь 26.01.2021 15:01 26.01.2021 15:01 27 мин
Сафьяново 26.01.2021 15:02 26.01.2021 15:02 28 мин
Мартыново 26.01.2021 15:03 26.01.2021 15:03 29 мин
Недвиговка (1314 км) 26.01.2021 15:04 26.01.2021 15:04 30 мин
Танаис 26.01.2021 15:05 26.01.2021 15:05 31 мин
Синявская 26.01.2021 15:16 1 мин 26.01.2021 15:17 43 мин
Морской Чулек 26.01.2021 15:18 26.01.2021 15:18 44 мин
1300 км 26.01.2021 15:22 1 мин 26.01.2021 15:23 49 мин
Мержаново 26.01.2021 15:24 26.01.2021 15:24 50 мин
1295км 26.01.2021 15:25 26.01.2021 15:25 51 мин
Морская 26.01.2021 15:32 1 мин 26.01.2021 15:33 59 мин
Приморка 26.01.2021 15:36 1 мин 26.01.2021 15:37 1 ч 3 м
Вареновка 26.01.2021 15:39 1 мин 26.01.2021 15:40 1 ч 6 м
Бессергеновка (1286 км) 26.01.2021 15:43 1 мин 26.01.2021 15:44 1 ч 10 м
1283 км 26.01.2021 15:45 26.01.2021 15:45 1 ч 11 м
Михайловка (1282 км) 26.01.2021 15:46 26.01.2021 15:46 1 ч 12 м
Таганрог-1-пасс. 26.01.2021 15:51 1 мин 26.01.2021 15:52 1 ч 18 м
Мебельный Комбинат (1 км) 26.01.2021 15:56 1 мин 26.01.2021 15:57 1 ч 23 м
Красный Котельщик (3 км) 26.01.2021 16:00 1 мин 26.01.2021 16:01 1 ч 27 м
Таганрог (старый вокзал) 26.01.2021 16:06 1 ч 32 м

График движения электрички 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!