Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 14:37 -
Темерник 12.08.2022 14:46 1 мин 12.08.2022 14:47 10 мин
1337 км 12.08.2022 14:50 1 мин 12.08.2022 14:51 14 мин
Ростов-Западный 12.08.2022 14:56 1 мин 12.08.2022 14:57 20 мин
Хапры 12.08.2022 15:03 1 мин 12.08.2022 15:04 27 мин
Синявская 12.08.2022 15:19 1 мин 12.08.2022 15:20 43 мин
1300 км 12.08.2022 15:25 1 мин 12.08.2022 15:26 49 мин
Морская 12.08.2022 15:35 1 мин 12.08.2022 15:36 59 мин
Приморка 12.08.2022 15:40 1 мин 12.08.2022 15:41 1 ч 4 м
Вареновка 12.08.2022 15:43 1 мин 12.08.2022 15:44 1 ч 7 м
Бессергеновка (1286 км) 12.08.2022 15:46 1 мин 12.08.2022 15:47 1 ч 10 м
Таганрог-1-пасс. 12.08.2022 15:54 1 мин 12.08.2022 15:55 1 ч 18 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12.08.2022 15:58 1 мин 12.08.2022 15:59 1 ч 22 м
Красный Котельщик (3 км) 12.08.2022 16:02 1 мин 12.08.2022 16:03 1 ч 26 м
Таганрог (старый вокзал) 12.08.2022 16:08 1 ч 31 м

График движения электрички 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!