Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 24.01.2021 12:10 -
Красный Котельщик (3 км) 24.01.2021 12:11 24.01.2021 12:11 1 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 24.01.2021 12:12 24.01.2021 12:12 2 мин
Таганрог-1-пасс. 24.01.2021 12:21 1 мин 24.01.2021 12:22 12 мин
Михайловка (1282 км) 24.01.2021 12:23 24.01.2021 12:23 13 мин
1283 км 24.01.2021 12:24 24.01.2021 12:24 14 мин
Бессергеновка (1286 км) 24.01.2021 12:28 1 мин 24.01.2021 12:29 19 мин
Вареновка 24.01.2021 12:31 1 мин 24.01.2021 12:32 22 мин
Приморка 24.01.2021 12:34 1 мин 24.01.2021 12:35 25 мин
Морская 24.01.2021 12:40 1 мин 24.01.2021 12:41 31 мин
1295км 24.01.2021 12:45 1 мин 24.01.2021 12:46 36 мин
Мержаново 24.01.2021 12:48 1 мин 24.01.2021 12:49 39 мин
1300 км 24.01.2021 12:52 1 мин 24.01.2021 12:53 43 мин
Морской Чулек 24.01.2021 12:55 1 мин 24.01.2021 12:56 46 мин
Синявская 24.01.2021 13:00 1 мин 24.01.2021 13:01 51 мин
Танаис 24.01.2021 13:02 24.01.2021 13:02 52 мин
Недвиговка (1314 км) 24.01.2021 13:06 1 мин 24.01.2021 13:07 57 мин
Мартыново 24.01.2021 13:08 24.01.2021 13:08 58 мин
Сафьяново 24.01.2021 13:09 24.01.2021 13:09 59 мин
Мокрый Чалтырь 24.01.2021 13:10 24.01.2021 13:10 1 ч 0 м
Хапры 24.01.2021 13:16 1 мин 24.01.2021 13:17 1 ч 7 м
1330 км 24.01.2021 13:18 24.01.2021 13:18 1 ч 8 м
Ростов-Западный 24.01.2021 13:23 1 мин 24.01.2021 13:24 1 ч 14 м
1337 км 24.01.2021 13:27 1 мин 24.01.2021 13:28 1 ч 18 м
Темерник 24.01.2021 13:33 1 мин 24.01.2021 13:34 1 ч 24 м
Ростов-Главный 24.01.2021 13:42 1 ч 32 м

График движения электрички 6505 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!