Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.01.2021 11:31 -
Темерник 22.01.2021 11:40 1 мин 22.01.2021 11:41 10 мин
1337 км 22.01.2021 11:44 1 мин 22.01.2021 11:45 14 мин
Ростов-Западный 22.01.2021 11:49 1 мин 22.01.2021 11:50 19 мин
1330 км 22.01.2021 11:51 22.01.2021 11:51 20 мин
Хапры 22.01.2021 11:56 1 мин 22.01.2021 11:57 26 мин
Мокрый Чалтырь 22.01.2021 11:58 22.01.2021 11:58 27 мин
Сафьяново 22.01.2021 11:59 22.01.2021 11:59 28 мин
Мартыново 22.01.2021 12:00 22.01.2021 12:00 29 мин
Недвиговка (1314 км) 22.01.2021 12:01 22.01.2021 12:01 30 мин
Танаис 22.01.2021 12:02 22.01.2021 12:02 31 мин
Синявская 22.01.2021 12:13 1 мин 22.01.2021 12:14 43 мин
Морской Чулек 22.01.2021 12:17 1 мин 22.01.2021 12:18 47 мин
1300 км 22.01.2021 12:20 1 мин 22.01.2021 12:21 50 мин
Мержаново 22.01.2021 12:24 1 мин 22.01.2021 12:25 54 мин
1295км 22.01.2021 12:26 22.01.2021 12:26 55 мин
Морская 22.01.2021 12:32 1 мин 22.01.2021 12:33 1 ч 2 м
Приморка 22.01.2021 12:36 1 мин 22.01.2021 12:37 1 ч 6 м
Вареновка 22.01.2021 12:39 1 мин 22.01.2021 12:40 1 ч 9 м
Бессергеновка (1286 км) 22.01.2021 12:43 1 мин 22.01.2021 12:44 1 ч 13 м
1283 км 22.01.2021 12:45 22.01.2021 12:45 1 ч 14 м
Михайловка (1282 км) 22.01.2021 12:46 22.01.2021 12:46 1 ч 15 м
Таганрог-1-пасс. 22.01.2021 12:51 2 мин 22.01.2021 12:53 1 ч 22 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.01.2021 12:57 1 мин 22.01.2021 12:58 1 ч 27 м
Красный Котельщик (3 км) 22.01.2021 13:01 1 мин 22.01.2021 13:02 1 ч 31 м
Таганрог (старый вокзал) 22.01.2021 13:07 1 ч 36 м

График движения электрички 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!