Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.08.2022 11:31 -
Темерник 14.08.2022 11:40 1 мин 14.08.2022 11:41 10 мин
1337 км 14.08.2022 11:44 1 мин 14.08.2022 11:45 14 мин
Ростов-Западный 14.08.2022 11:50 1 мин 14.08.2022 11:51 20 мин
Хапры 14.08.2022 11:57 1 мин 14.08.2022 11:58 27 мин
Синявская 14.08.2022 12:12 1 мин 14.08.2022 12:13 42 мин
Морской Чулек 14.08.2022 12:15 1 мин 14.08.2022 12:16 45 мин
1300 км 14.08.2022 12:19 1 мин 14.08.2022 12:20 49 мин
Мержаново 14.08.2022 12:23 1 мин 14.08.2022 12:24 53 мин
Морская 14.08.2022 12:31 1 мин 14.08.2022 12:32 1 ч 1 м
Приморка 14.08.2022 12:36 1 мин 14.08.2022 12:37 1 ч 6 м
Вареновка 14.08.2022 12:39 1 мин 14.08.2022 12:40 1 ч 9 м
Бессергеновка (1286 км) 14.08.2022 12:42 1 мин 14.08.2022 12:43 1 ч 12 м
Таганрог-1-пасс. 14.08.2022 12:50 2 мин 14.08.2022 12:52 1 ч 21 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14.08.2022 12:55 1 мин 14.08.2022 12:56 1 ч 25 м
Красный Котельщик (3 км) 14.08.2022 12:59 1 мин 14.08.2022 13:00 1 ч 29 м
Таганрог (старый вокзал) 14.08.2022 13:05 1 ч 34 м

График движения электрички 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!