Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502/6304 Ростов-Главный - Успенская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Успенская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.08.2022 06:35 -
Темерник 14.08.2022 06:44 1 мин 14.08.2022 06:45 10 мин
1337 км 14.08.2022 06:48 1 мин 14.08.2022 06:49 14 мин
Ростов-Западный 14.08.2022 06:54 1 мин 14.08.2022 06:55 20 мин
Хапры 14.08.2022 07:01 1 мин 14.08.2022 07:02 27 мин
Синявская 14.08.2022 07:17 1 мин 14.08.2022 07:18 43 мин
Морской Чулек 14.08.2022 07:20 1 мин 14.08.2022 07:21 46 мин
1300 км 14.08.2022 07:24 1 мин 14.08.2022 07:25 50 мин
Мержаново 14.08.2022 07:28 1 мин 14.08.2022 07:29 54 мин
1295км 14.08.2022 07:30 1 мин 14.08.2022 07:31 56 мин
Морская 14.08.2022 07:37 1 мин 14.08.2022 07:38 1 ч 3 м
Приморка 14.08.2022 07:42 1 мин 14.08.2022 07:43 1 ч 8 м
Вареновка 14.08.2022 07:45 1 мин 14.08.2022 07:46 1 ч 11 м
Бессергеновка (1286 км) 14.08.2022 07:48 1 мин 14.08.2022 07:49 1 ч 14 м
Таганрог-1-пасс. 14.08.2022 07:56 2 мин 14.08.2022 07:58 1 ч 23 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14.08.2022 08:01 1 мин 14.08.2022 08:02 1 ч 27 м
Красный Котельщик (3 км) 14.08.2022 08:05 1 мин 14.08.2022 08:06 1 ч 31 м
Таганрог (старый вокзал) 14.08.2022 08:11 19 мин 14.08.2022 08:30 1 ч 55 м
Красный Котельщик (3 км) 14.08.2022 08:34 1 мин 14.08.2022 08:35 2 ч 0 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14.08.2022 08:37 1 мин 14.08.2022 08:38 2 ч 3 м
Марцево 14.08.2022 08:43 1 мин 14.08.2022 08:44 2 ч 9 м
Кошкино 14.08.2022 08:51 1 мин 14.08.2022 08:52 2 ч 17 м
1262 км 14.08.2022 08:54 1 мин 14.08.2022 08:55 2 ч 20 м
Неклиновка 14.08.2022 09:02 1 мин 14.08.2022 09:03 2 ч 28 м
Северо-Покровское 14.08.2022 09:06 1 мин 14.08.2022 09:07 2 ч 32 м
Ряженое 14.08.2022 09:11 1 мин 14.08.2022 09:12 2 ч 37 м
Миусский 14.08.2022 09:15 1 мин 14.08.2022 09:16 2 ч 41 м
Колесниковский 14.08.2022 09:19 1 мин 14.08.2022 09:20 2 ч 45 м
Матвеев Курган 14.08.2022 09:25 1 мин 14.08.2022 09:26 2 ч 51 м
Краснобумажник 14.08.2022 09:30 1 мин 14.08.2022 09:31 2 ч 56 м
1229 км 14.08.2022 09:33 1 мин 14.08.2022 09:34 2 ч 59 м
Закадычное 14.08.2022 09:39 1 мин 14.08.2022 09:40 3 ч 5 м
Самарский 14.08.2022 09:45 1 мин 14.08.2022 09:46 3 ч 11 м
Успенская 14.08.2022 09:53 3 ч 18 м

График движения электрички 6502/6304 Ростов-Главный - Успенская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!