Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.01.2021 06:34 -
Темерник 25.01.2021 06:43 1 мин 25.01.2021 06:44 10 мин
1337 км 25.01.2021 06:47 1 мин 25.01.2021 06:48 14 мин
Ростов-Западный 25.01.2021 06:52 1 мин 25.01.2021 06:53 19 мин
1330 км 25.01.2021 06:54 25.01.2021 06:54 20 мин
Хапры 25.01.2021 06:59 1 мин 25.01.2021 07:00 26 мин
Мокрый Чалтырь 25.01.2021 07:01 25.01.2021 07:01 27 мин
Сафьяново 25.01.2021 07:02 25.01.2021 07:02 28 мин
Мартыново 25.01.2021 07:03 25.01.2021 07:03 29 мин
Недвиговка (1314 км) 25.01.2021 07:04 25.01.2021 07:04 30 мин
Танаис 25.01.2021 07:05 25.01.2021 07:05 31 мин
Синявская 25.01.2021 07:16 1 мин 25.01.2021 07:17 43 мин
Морской Чулек 25.01.2021 07:20 1 мин 25.01.2021 07:21 47 мин
1300 км 25.01.2021 07:23 1 мин 25.01.2021 07:24 50 мин
Мержаново 25.01.2021 07:27 1 мин 25.01.2021 07:28 54 мин
1295км 25.01.2021 07:29 1 мин 25.01.2021 07:30 56 мин
Морская 25.01.2021 07:37 1 мин 25.01.2021 07:38 1 ч 4 м
Приморка 25.01.2021 07:41 1 мин 25.01.2021 07:42 1 ч 8 м
Вареновка 25.01.2021 07:44 1 мин 25.01.2021 07:45 1 ч 11 м
Бессергеновка (1286 км) 25.01.2021 07:48 1 мин 25.01.2021 07:49 1 ч 15 м
1283 км 25.01.2021 07:50 25.01.2021 07:50 1 ч 16 м
Михайловка (1282 км) 25.01.2021 07:51 25.01.2021 07:51 1 ч 17 м
Таганрог-1-пасс. 25.01.2021 07:56 2 мин 25.01.2021 07:58 1 ч 24 м
Мебельный Комбинат (1 км) 25.01.2021 08:02 1 мин 25.01.2021 08:03 1 ч 29 м
Красный Котельщик (3 км) 25.01.2021 08:06 1 мин 25.01.2021 08:07 1 ч 33 м
Таганрог (старый вокзал) 25.01.2021 08:12 1 ч 38 м

График движения электрички 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!