Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 06:15 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 06:19 1 мин 19.08.2022 06:20 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 06:23 1 мин 19.08.2022 06:24 9 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 06:28 2 мин 19.08.2022 06:30 15 мин
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 06:35 1 мин 19.08.2022 06:36 21 мин
Вареновка 19.08.2022 06:38 1 мин 19.08.2022 06:39 24 мин
Приморка 19.08.2022 06:41 1 мин 19.08.2022 06:42 27 мин
Морская 19.08.2022 06:47 1 мин 19.08.2022 06:48 33 мин
Мержаново 19.08.2022 06:54 1 мин 19.08.2022 06:55 40 мин
1300 км 19.08.2022 06:57 1 мин 19.08.2022 06:58 43 мин
Морской Чулек 19.08.2022 07:00 1 мин 19.08.2022 07:01 46 мин
Синявская 19.08.2022 07:05 1 мин 19.08.2022 07:06 51 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 07:11 1 мин 19.08.2022 07:12 57 мин
Хапры 19.08.2022 07:22 1 мин 19.08.2022 07:23 1 ч 8 м
Ростов-Западный 19.08.2022 07:29 1 мин 19.08.2022 07:30 1 ч 15 м
1337 км 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35 1 ч 20 м
Темерник 19.08.2022 07:40 1 мин 19.08.2022 07:41 1 ч 26 м
Ростов-Главный 19.08.2022 07:49 1 ч 34 м

График движения электрички 6501 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!