Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 22.01.2021 06:15 -
Красный Котельщик (3 км) 22.01.2021 06:19 1 мин 22.01.2021 06:20 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 22.01.2021 06:23 1 мин 22.01.2021 06:24 9 мин
Таганрог-1-пасс. 22.01.2021 06:29 2 мин 22.01.2021 06:31 16 мин
Михайловка (1282 км) 22.01.2021 06:32 22.01.2021 06:32 17 мин
1283 км 22.01.2021 06:33 22.01.2021 06:33 18 мин
Бессергеновка (1286 км) 22.01.2021 06:37 1 мин 22.01.2021 06:38 23 мин
Вареновка 22.01.2021 06:40 1 мин 22.01.2021 06:41 26 мин
Приморка 22.01.2021 06:43 1 мин 22.01.2021 06:44 29 мин
Морская 22.01.2021 06:49 1 мин 22.01.2021 06:50 35 мин
1295км 22.01.2021 06:51 22.01.2021 06:51 36 мин
Мержаново 22.01.2021 06:55 1 мин 22.01.2021 06:56 41 мин
1300 км 22.01.2021 06:59 1 мин 22.01.2021 07:00 45 мин
Морской Чулек 22.01.2021 07:02 1 мин 22.01.2021 07:03 48 мин
Синявская 22.01.2021 07:07 1 мин 22.01.2021 07:08 53 мин
Танаис 22.01.2021 07:09 22.01.2021 07:09 54 мин
Недвиговка (1314 км) 22.01.2021 07:13 1 мин 22.01.2021 07:14 59 мин
Мартыново 22.01.2021 07:15 22.01.2021 07:15 1 ч 0 м
Сафьяново 22.01.2021 07:16 22.01.2021 07:16 1 ч 1 м
Мокрый Чалтырь 22.01.2021 07:17 22.01.2021 07:17 1 ч 2 м
Хапры 22.01.2021 07:23 1 мин 22.01.2021 07:24 1 ч 9 м
1330 км 22.01.2021 07:25 22.01.2021 07:25 1 ч 10 м
Ростов-Западный 22.01.2021 07:30 1 мин 22.01.2021 07:31 1 ч 16 м
1337 км 22.01.2021 07:34 2 мин 22.01.2021 07:36 1 ч 21 м
Темерник 22.01.2021 07:40 1 мин 22.01.2021 07:41 1 ч 26 м
Ростов-Главный 22.01.2021 07:49 1 ч 34 м

График движения электрички 6501 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!