Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.01.2021 20:12 -
Хоста 16.01.2021 20:24 2 мин 16.01.2021 20:26 14 мин
Сочи 16.01.2021 20:46 22 мин 16.01.2021 21:08 56 мин
Лоо 16.01.2021 21:33 6 мин 16.01.2021 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 16.01.2021 22:22 12 мин 16.01.2021 22:34 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 16.01.2021 23:12 21 мин 16.01.2021 23:33 3 ч 21 м
Горячий Ключ 17.01.2021 01:23 49 мин 17.01.2021 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 17.01.2021 03:19 8 мин 17.01.2021 03:27 7 ч 15 м
Батайск 17.01.2021 06:56 3 мин 17.01.2021 06:59 10 ч 47 м
Ростов-Главный 17.01.2021 07:17 11 ч 5 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!