Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.10.2022 20:12 -
Хоста 11.10.2022 20:24 2 мин 11.10.2022 20:26 14 мин
Сочи 11.10.2022 20:46 22 мин 11.10.2022 21:08 56 мин
Лоо 11.10.2022 21:33 6 мин 11.10.2022 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 11.10.2022 22:22 11 мин 11.10.2022 22:33 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 11.10.2022 23:12 20 мин 11.10.2022 23:32 3 ч 20 м
Горячий Ключ 12.10.2022 01:23 49 мин 12.10.2022 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 12.10.2022 03:20 7 мин 12.10.2022 03:27 7 ч 15 м
Батайск 12.10.2022 07:10 3 мин 12.10.2022 07:13 11 ч 1 м
Ростов-Главный 12.10.2022 07:34 11 ч 22 м

График движения поезда 642Ж Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!