Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.01.2021 19:53 -
Батайск 20.01.2021 20:11 3 мин 20.01.2021 20:14 21 мин
Краснодар-1 21.01.2021 00:45 27 мин 21.01.2021 01:12 5 ч 19 м
Горячий Ключ 21.01.2021 02:39 45 мин 21.01.2021 03:24 7 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 21.01.2021 05:00 12 мин 21.01.2021 05:12 9 ч 19 м
Лазаревская 21.01.2021 05:52 6 мин 21.01.2021 05:58 10 ч 5 м
Лоо 21.01.2021 06:42 3 мин 21.01.2021 06:45 10 ч 52 м
Сочи 21.01.2021 07:16 11 мин 21.01.2021 07:27 11 ч 34 м
Хоста 21.01.2021 07:46 2 мин 21.01.2021 07:48 11 ч 55 м
Адлер 21.01.2021 07:59 12 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!