Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.08.2022 20:53 -
Батайск 08.08.2022 21:10 3 мин 08.08.2022 21:13 20 мин
Краснодар-1 09.08.2022 01:02 10 мин 09.08.2022 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 09.08.2022 02:38 46 мин 09.08.2022 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 09.08.2022 05:02 10 мин 09.08.2022 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 09.08.2022 05:52 6 мин 09.08.2022 05:58 9 ч 5 м
Лоо 09.08.2022 06:42 3 мин 09.08.2022 06:45 9 ч 52 м
Сочи 09.08.2022 07:16 11 мин 09.08.2022 07:27 10 ч 34 м
Хоста 09.08.2022 07:46 2 мин 09.08.2022 07:48 10 ч 55 м
Адлер 09.08.2022 07:59 11 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!