Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 24.02.2021 21:19 -
Батайск 24.02.2021 21:37 5 мин 24.02.2021 21:42 23 мин
Краснодар-1 25.02.2021 01:20 8 мин 25.02.2021 01:28 4 ч 9 м
Горячий Ключ 25.02.2021 02:39 45 мин 25.02.2021 03:24 6 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 25.02.2021 05:00 12 мин 25.02.2021 05:12 7 ч 53 м
Лазаревская 25.02.2021 05:52 6 мин 25.02.2021 05:58 8 ч 39 м
Лоо 25.02.2021 06:42 3 мин 25.02.2021 06:45 9 ч 26 м
Сочи 25.02.2021 07:16 11 мин 25.02.2021 07:27 10 ч 8 м
Хоста 25.02.2021 07:46 2 мин 25.02.2021 07:48 10 ч 29 м
Адлер 25.02.2021 07:59 10 ч 40 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!