Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Э Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Ростов-на-Дону на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.08.2022 18:00 -
Хоста 15.08.2022 18:12 2 мин 15.08.2022 18:14 14 мин
Сочи 15.08.2022 18:34 6 мин 15.08.2022 18:40 40 мин
Лоо 15.08.2022 19:05 24 мин 15.08.2022 19:29 1 ч 29 м
Лазаревская 15.08.2022 20:10 3 мин 15.08.2022 20:13 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 15.08.2022 20:52 7 мин 15.08.2022 20:59 2 ч 59 м
Хадыженская 15.08.2022 22:55 4 мин 15.08.2022 22:59 4 ч 59 м
Белореченская 16.08.2022 00:36 48 мин 16.08.2022 01:24 7 ч 24 м
Курганная 16.08.2022 02:35 3 мин 16.08.2022 02:38 8 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 16.08.2022 03:20 3 мин 16.08.2022 03:23 9 ч 23 м
Гулькевичи 16.08.2022 04:10 2 мин 16.08.2022 04:12 10 ч 12 м
Кавказская 16.08.2022 04:30 32 мин 16.08.2022 05:02 11 ч 2 м
Тихорецкая 16.08.2022 06:08 3 мин 16.08.2022 06:11 12 ч 11 м
Батайск 16.08.2022 08:29 3 мин 16.08.2022 08:32 14 ч 32 м
Ростов-Главный 16.08.2022 08:50 14 ч 50 м

График движения поезда 638Э Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!