Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 17:01 -
Батайск 12.08.2022 17:19 2 мин 12.08.2022 17:21 20 мин
Тихорецкая 12.08.2022 19:47 2 мин 12.08.2022 19:49 2 ч 48 м
Кавказская 12.08.2022 20:43 40 мин 12.08.2022 21:23 4 ч 22 м
Гулькевичи 12.08.2022 21:47 3 мин 12.08.2022 21:50 4 ч 49 м
Армавир-2-Туапсинский 12.08.2022 23:12 2 мин 12.08.2022 23:14 6 ч 13 м
Курганная 13.08.2022 00:09 2 мин 13.08.2022 00:11 7 ч 10 м
Белореченская 13.08.2022 01:19 48 мин 13.08.2022 02:07 9 ч 6 м
Хадыженская 13.08.2022 03:39 2 мин 13.08.2022 03:41 10 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 13.08.2022 05:10 10 мин 13.08.2022 05:20 12 ч 19 м
Лазаревская 13.08.2022 06:05 15 мин 13.08.2022 06:20 13 ч 19 м
Лоо 13.08.2022 07:04 2 мин 13.08.2022 07:06 14 ч 5 м
Сочи 13.08.2022 07:35 10 мин 13.08.2022 07:45 14 ч 44 м
Хоста 13.08.2022 08:04 2 мин 13.08.2022 08:06 15 ч 5 м
Адлер 13.08.2022 08:17 15 ч 16 м

График движения поезда 638С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!