Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 11.03.2021 04:23 -
928 км 11.03.2021 04:31 1 мин 11.03.2021 04:32 9 мин
Сысоево 11.03.2021 04:35 1 мин 11.03.2021 04:36 13 мин
Мальчевская 11.03.2021 04:47 1 мин 11.03.2021 04:48 25 мин
Боченково 11.03.2021 04:58 1 мин 11.03.2021 04:59 36 мин
961 км 11.03.2021 05:01 11.03.2021 05:01 38 мин
Миллерово 11.03.2021 05:13 1 мин 11.03.2021 05:14 51 мин
972 км 11.03.2021 05:15 11.03.2021 05:15 52 мин
976 км 11.03.2021 05:16 11.03.2021 05:16 53 мин
Старая Станица 11.03.2021 05:23 1 мин 11.03.2021 05:24 1 ч 1 м
983 км 11.03.2021 05:25 11.03.2021 05:25 1 ч 2 м
Тарасовка 11.03.2021 05:49 1 мин 11.03.2021 05:50 1 ч 27 м
992 км 11.03.2021 05:51 11.03.2021 05:51 1 ч 28 м
995 км 11.03.2021 05:52 11.03.2021 05:52 1 ч 29 м
Дяткино 11.03.2021 05:59 1 мин 11.03.2021 06:00 1 ч 37 м
1008 км 11.03.2021 06:02 11.03.2021 06:02 1 ч 39 м
Глубокая 11.03.2021 06:18 12 мин 11.03.2021 06:30 2 ч 7 м
1018 км 11.03.2021 06:35 1 мин 11.03.2021 06:36 2 ч 13 м
1020 км 11.03.2021 06:38 1 мин 11.03.2021 06:39 2 ч 16 м
1022 км 11.03.2021 06:42 1 мин 11.03.2021 06:43 2 ч 20 м
Погорелово 11.03.2021 06:48 1 мин 11.03.2021 06:49 2 ч 26 м
1027 км 11.03.2021 06:50 1 мин 11.03.2021 06:51 2 ч 28 м
1032 км 11.03.2021 06:56 1 мин 11.03.2021 06:57 2 ч 34 м
1034 км 11.03.2021 06:59 1 мин 11.03.2021 07:00 2 ч 37 м
Каменская 11.03.2021 07:05 1 мин 11.03.2021 07:06 2 ч 43 м
1038 км 11.03.2021 07:08 1 мин 11.03.2021 07:09 2 ч 46 м
1040 км 11.03.2021 07:12 1 мин 11.03.2021 07:13 2 ч 50 м
1043 км 11.03.2021 07:16 1 мин 11.03.2021 07:17 2 ч 54 м
1045 км 11.03.2021 07:19 1 мин 11.03.2021 07:20 2 ч 57 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 11.03.2021 07:23 1 мин 11.03.2021 07:24 3 ч 1 м
1051 км 11.03.2021 07:27 1 мин 11.03.2021 07:28 3 ч 5 м
1055 км 11.03.2021 07:29 11.03.2021 07:29 3 ч 6 м
Лихая 11.03.2021 07:41 14 мин 11.03.2021 07:55 3 ч 32 м
1064 км 11.03.2021 08:01 1 мин 11.03.2021 08:02 3 ч 39 м
1070 км 11.03.2021 08:07 1 мин 11.03.2021 08:08 3 ч 45 м
Замчалово 11.03.2021 08:11 1 мин 11.03.2021 08:12 3 ч 49 м
1078 км 11.03.2021 08:17 1 мин 11.03.2021 08:18 3 ч 55 м
Предугольная 11.03.2021 08:21 17 мин 11.03.2021 08:38 4 ч 15 м
Зверево 11.03.2021 08:45 1 мин 11.03.2021 08:46 4 ч 23 м
Черевково 11.03.2021 08:53 1 мин 11.03.2021 08:54 4 ч 31 м
Красный Сулин 11.03.2021 08:58 1 мин 11.03.2021 08:59 4 ч 36 м
Сулин 11.03.2021 09:04 1 мин 11.03.2021 09:05 4 ч 42 м
1108 км 11.03.2021 09:09 1 мин 11.03.2021 09:10 4 ч 47 м
Кундрючий 11.03.2021 09:14 1 мин 11.03.2021 09:15 4 ч 52 м
Лесхоз (1115 км) 11.03.2021 09:18 1 мин 11.03.2021 09:19 4 ч 56 м
Лесостепь 11.03.2021 09:23 1 мин 11.03.2021 09:24 5 ч 1 м
Горная 11.03.2021 09:29 1 мин 11.03.2021 09:30 5 ч 7 м
Питомник (1123 км) 11.03.2021 09:33 1 мин 11.03.2021 09:34 5 ч 11 м
Атюхта (Сады) 11.03.2021 09:36 1 мин 11.03.2021 09:37 5 ч 14 м
Кирпичный (1129 км) 11.03.2021 09:40 1 мин 11.03.2021 09:41 5 ч 18 м
Шахтная 11.03.2021 09:47 1 мин 11.03.2021 09:48 5 ч 25 м
1136 км 11.03.2021 09:51 1 мин 11.03.2021 09:52 5 ч 29 м
Каменоломни 11.03.2021 09:59 1 мин 11.03.2021 10:00 5 ч 37 м
Дорурс (1144 км) 11.03.2021 10:04 1 мин 11.03.2021 10:05 5 ч 42 м
Совхоз-10 (1148 км) 11.03.2021 10:08 1 мин 11.03.2021 10:09 5 ч 46 м
Казачьи Лагери 11.03.2021 10:10 11.03.2021 10:10 5 ч 47 м
Персиановка 11.03.2021 10:17 1 мин 11.03.2021 10:18 5 ч 55 м
Локомотивстрой 11.03.2021 10:23 1 мин 11.03.2021 10:24 6 ч 1 м
НЭВЗ (1165 км) 11.03.2021 10:25 1 мин 11.03.2021 10:26 6 ч 3 м
Хотунок 11.03.2021 10:30 1 мин 11.03.2021 10:31 6 ч 8 м
Новочеркасск 11.03.2021 10:37 1 мин 11.03.2021 10:38 6 ч 15 м
Цикуновка (Студенческая) 11.03.2021 10:41 1 мин 11.03.2021 10:42 6 ч 19 м
Малое Мишкино (1178 км) 11.03.2021 10:45 1 мин 11.03.2021 10:46 6 ч 23 м
Мишкинская 11.03.2021 10:48 1 мин 11.03.2021 10:49 6 ч 26 м
1184 км 11.03.2021 10:52 1 мин 11.03.2021 10:53 6 ч 30 м
Александровка 11.03.2021 10:56 1 мин 11.03.2021 10:57 6 ч 34 м
Пчеловодная 11.03.2021 11:01 1 мин 11.03.2021 11:02 6 ч 39 м
1193 км 11.03.2021 11:03 1 мин 11.03.2021 11:04 6 ч 41 м
Большой Лог 11.03.2021 11:06 1 мин 11.03.2021 11:07 6 ч 44 м
Берданосовка 11.03.2021 11:09 1 мин 11.03.2021 11:10 6 ч 47 м
Аксай 11.03.2021 11:12 1 мин 11.03.2021 11:13 6 ч 50 м
Стеклозавод 11.03.2021 11:14 11.03.2021 11:14 6 ч 51 м
Кизитеринка 11.03.2021 11:20 1 мин 11.03.2021 11:21 6 ч 58 м
Красный Аксай 11.03.2021 11:25 1 мин 11.03.2021 11:26 7 ч 3 м
Развилка 11.03.2021 11:29 1 мин 11.03.2021 11:30 7 ч 7 м
Орджоникидзе 11.03.2021 11:32 1 мин 11.03.2021 11:33 7 ч 10 м
Сельмаш 11.03.2021 11:35 1 мин 11.03.2021 11:36 7 ч 13 м
Ростов-Тов. 11.03.2021 11:40 1 мин 11.03.2021 11:41 7 ч 18 м
Микояна 11.03.2021 11:43 1 мин 11.03.2021 11:44 7 ч 21 м
Проспект Октября 11.03.2021 11:46 1 мин 11.03.2021 11:47 7 ч 24 м
Рабочий Городок 11.03.2021 11:48 1 мин 11.03.2021 11:49 7 ч 26 м
Ростов-Главный 11.03.2021 11:58 7 ч 35 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!