Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шептуховка - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 14.08.2022 04:37 -
928 км 14.08.2022 04:45 1 мин 14.08.2022 04:46 9 мин
Сысоево 14.08.2022 04:49 1 мин 14.08.2022 04:50 13 мин
Мальчевская 14.08.2022 05:00 1 мин 14.08.2022 05:01 24 мин
Боченково 14.08.2022 05:13 1 мин 14.08.2022 05:14 37 мин
Миллерово 14.08.2022 05:26 1 мин 14.08.2022 05:27 50 мин
Старая Станица 14.08.2022 05:37 1 мин 14.08.2022 05:38 1 ч 1 м
Тарасовка 14.08.2022 05:48 1 мин 14.08.2022 05:49 1 ч 12 м
Дяткино 14.08.2022 05:57 1 мин 14.08.2022 05:58 1 ч 21 м
Глубокая 14.08.2022 06:12 14 мин 14.08.2022 06:26 1 ч 49 м
1018 км 14.08.2022 06:31 1 мин 14.08.2022 06:32 1 ч 55 м
1020 км 14.08.2022 06:34 1 мин 14.08.2022 06:35 1 ч 58 м
1022 км 14.08.2022 06:37 1 мин 14.08.2022 06:38 2 ч 1 м
Погорелово 14.08.2022 06:44 1 мин 14.08.2022 06:45 2 ч 8 м
1027 км 14.08.2022 06:48 1 мин 14.08.2022 06:49 2 ч 12 м
1032 км 14.08.2022 06:53 1 мин 14.08.2022 06:54 2 ч 17 м
1034 км 14.08.2022 06:56 1 мин 14.08.2022 06:57 2 ч 20 м
Каменская 14.08.2022 07:01 1 мин 14.08.2022 07:02 2 ч 25 м
1038 км 14.08.2022 07:04 1 мин 14.08.2022 07:05 2 ч 28 м
1040 км 14.08.2022 07:08 1 мин 14.08.2022 07:09 2 ч 32 м
1043 км 14.08.2022 07:13 1 мин 14.08.2022 07:14 2 ч 37 м
1045 км 14.08.2022 07:15 1 мин 14.08.2022 07:16 2 ч 39 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 14.08.2022 07:19 1 мин 14.08.2022 07:20 2 ч 43 м
1051 км 14.08.2022 07:24 1 мин 14.08.2022 07:25 2 ч 48 м
Лихая 14.08.2022 07:40 18 мин 14.08.2022 07:58 3 ч 21 м
1064 км 14.08.2022 08:01 1 мин 14.08.2022 08:02 3 ч 25 м
1070 км 14.08.2022 08:07 1 мин 14.08.2022 08:08 3 ч 31 м
Замчалово 14.08.2022 08:12 1 мин 14.08.2022 08:13 3 ч 36 м
1078 км 14.08.2022 08:17 1 мин 14.08.2022 08:18 3 ч 41 м
Предугольная 14.08.2022 08:22 16 мин 14.08.2022 08:38 4 ч 1 м
Зверево 14.08.2022 08:45 1 мин 14.08.2022 08:46 4 ч 9 м
Черевково 14.08.2022 08:54 1 мин 14.08.2022 08:55 4 ч 18 м
Красный Сулин 14.08.2022 08:59 1 мин 14.08.2022 09:00 4 ч 23 м
Сулин 14.08.2022 09:05 1 мин 14.08.2022 09:06 4 ч 29 м
1108 км 14.08.2022 09:10 1 мин 14.08.2022 09:11 4 ч 34 м
Кундрючий 14.08.2022 09:14 1 мин 14.08.2022 09:15 4 ч 38 м
Лесхоз (1115 км) 14.08.2022 09:18 1 мин 14.08.2022 09:19 4 ч 42 м
Лесостепь 14.08.2022 09:23 1 мин 14.08.2022 09:24 4 ч 47 м
Горная 14.08.2022 09:31 1 мин 14.08.2022 09:32 4 ч 55 м
Питомник (1123 км) 14.08.2022 09:34 1 мин 14.08.2022 09:35 4 ч 58 м
Атюхта (Сады) 14.08.2022 09:37 1 мин 14.08.2022 09:38 5 ч 1 м
Кирпичный (1129 км) 14.08.2022 09:42 1 мин 14.08.2022 09:43 5 ч 6 м
Шахтная 14.08.2022 09:50 1 мин 14.08.2022 09:51 5 ч 14 м
1136 км 14.08.2022 09:56 1 мин 14.08.2022 09:57 5 ч 20 м
Каменоломни 14.08.2022 10:03 1 мин 14.08.2022 10:04 5 ч 27 м
Дорурс (1144 км) 14.08.2022 10:08 1 мин 14.08.2022 10:09 5 ч 32 м
Совхоз-10 (1148 км) 14.08.2022 10:12 1 мин 14.08.2022 10:13 5 ч 36 м
Персиановка 14.08.2022 10:21 1 мин 14.08.2022 10:22 5 ч 45 м
Локомотивстрой 14.08.2022 10:27 1 мин 14.08.2022 10:28 5 ч 51 м
НЭВЗ (1165 км) 14.08.2022 10:29 1 мин 14.08.2022 10:30 5 ч 53 м
Хотунок 14.08.2022 10:34 1 мин 14.08.2022 10:35 5 ч 58 м
Новочеркасск 14.08.2022 10:42 1 мин 14.08.2022 10:43 6 ч 6 м
Цикуновка (Студенческая) 14.08.2022 10:45 1 мин 14.08.2022 10:46 6 ч 9 м
Малое Мишкино (1178 км) 14.08.2022 10:49 1 мин 14.08.2022 10:50 6 ч 13 м
Мишкинская 14.08.2022 10:52 1 мин 14.08.2022 10:53 6 ч 16 м
1184 км 14.08.2022 10:56 1 мин 14.08.2022 10:57 6 ч 20 м
Александровка 14.08.2022 11:01 1 мин 14.08.2022 11:02 6 ч 25 м
Пчеловодная 14.08.2022 11:05 1 мин 14.08.2022 11:06 6 ч 29 м
1193 км 14.08.2022 11:08 1 мин 14.08.2022 11:09 6 ч 32 м
Большой Лог 14.08.2022 11:11 1 мин 14.08.2022 11:12 6 ч 35 м
Берданосовка 14.08.2022 11:14 1 мин 14.08.2022 11:15 6 ч 38 м
Аксай 14.08.2022 11:18 1 мин 14.08.2022 11:19 6 ч 42 м
Кизитеринка 14.08.2022 11:25 1 мин 14.08.2022 11:26 6 ч 49 м
Красный Аксай 14.08.2022 11:31 1 мин 14.08.2022 11:32 6 ч 55 м
Развилка 14.08.2022 11:35 1 мин 14.08.2022 11:36 6 ч 59 м
Орджоникидзе 14.08.2022 11:37 1 мин 14.08.2022 11:38 7 ч 1 м
Сельмаш 14.08.2022 11:40 1 мин 14.08.2022 11:41 7 ч 4 м
Ростов-Тов. 14.08.2022 11:44 1 мин 14.08.2022 11:45 7 ч 8 м
Микояна 14.08.2022 11:46 1 мин 14.08.2022 11:47 7 ч 10 м
Проспект Октября 14.08.2022 11:49 1 мин 14.08.2022 11:50 7 ч 13 м
Рабочий Городок 14.08.2022 11:51 1 мин 14.08.2022 11:52 7 ч 15 м
Ростов-Главный 14.08.2022 12:03 7 ч 26 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!