Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 22.01.2021 04:34 -
928 км 22.01.2021 04:42 1 мин 22.01.2021 04:43 9 мин
Сысоево 22.01.2021 04:46 1 мин 22.01.2021 04:47 13 мин
Мальчевская 22.01.2021 04:58 1 мин 22.01.2021 04:59 25 мин
Боченково 22.01.2021 05:09 1 мин 22.01.2021 05:10 36 мин
961 км 22.01.2021 05:12 22.01.2021 05:12 38 мин
Миллерово 22.01.2021 05:23 1 мин 22.01.2021 05:24 50 мин
972 км 22.01.2021 05:25 22.01.2021 05:25 51 мин
976 км 22.01.2021 05:26 22.01.2021 05:26 52 мин
Старая Станица 22.01.2021 05:33 1 мин 22.01.2021 05:34 1 ч 0 м
983 км 22.01.2021 05:35 22.01.2021 05:35 1 ч 1 м
Тарасовка 22.01.2021 05:49 1 мин 22.01.2021 05:50 1 ч 16 м
992 км 22.01.2021 05:51 22.01.2021 05:51 1 ч 17 м
995 км 22.01.2021 05:52 22.01.2021 05:52 1 ч 18 м
Дяткино 22.01.2021 05:59 1 мин 22.01.2021 06:00 1 ч 26 м
1008 км 22.01.2021 06:02 22.01.2021 06:02 1 ч 28 м
Глубокая 22.01.2021 06:18 12 мин 22.01.2021 06:30 1 ч 56 м
1018 км 22.01.2021 06:35 1 мин 22.01.2021 06:36 2 ч 2 м
1020 км 22.01.2021 06:38 1 мин 22.01.2021 06:39 2 ч 5 м
1022 км 22.01.2021 06:42 1 мин 22.01.2021 06:43 2 ч 9 м
Погорелово 22.01.2021 06:48 1 мин 22.01.2021 06:49 2 ч 15 м
1027 км 22.01.2021 06:50 1 мин 22.01.2021 06:51 2 ч 17 м
1032 км 22.01.2021 06:56 1 мин 22.01.2021 06:57 2 ч 23 м
1034 км 22.01.2021 06:59 1 мин 22.01.2021 07:00 2 ч 26 м
Каменская 22.01.2021 07:05 1 мин 22.01.2021 07:06 2 ч 32 м
1038 км 22.01.2021 07:08 1 мин 22.01.2021 07:09 2 ч 35 м
1040 км 22.01.2021 07:12 1 мин 22.01.2021 07:13 2 ч 39 м
1043 км 22.01.2021 07:16 1 мин 22.01.2021 07:17 2 ч 43 м
1045 км 22.01.2021 07:19 1 мин 22.01.2021 07:20 2 ч 46 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 22.01.2021 07:23 1 мин 22.01.2021 07:24 2 ч 50 м
1051 км 22.01.2021 07:27 1 мин 22.01.2021 07:28 2 ч 54 м
1055 км 22.01.2021 07:29 22.01.2021 07:29 2 ч 55 м
Лихая 22.01.2021 07:41 14 мин 22.01.2021 07:55 3 ч 21 м
1064 км 22.01.2021 08:01 1 мин 22.01.2021 08:02 3 ч 28 м
1070 км 22.01.2021 08:07 1 мин 22.01.2021 08:08 3 ч 34 м
Замчалово 22.01.2021 08:11 1 мин 22.01.2021 08:12 3 ч 38 м
1078 км 22.01.2021 08:17 1 мин 22.01.2021 08:18 3 ч 44 м
Предугольная 22.01.2021 08:21 17 мин 22.01.2021 08:38 4 ч 4 м
Зверево 22.01.2021 08:45 1 мин 22.01.2021 08:46 4 ч 12 м
Черевково 22.01.2021 08:53 1 мин 22.01.2021 08:54 4 ч 20 м
Красный Сулин 22.01.2021 08:58 1 мин 22.01.2021 08:59 4 ч 25 м
Сулин 22.01.2021 09:04 1 мин 22.01.2021 09:05 4 ч 31 м
1108 км 22.01.2021 09:09 1 мин 22.01.2021 09:10 4 ч 36 м
Кундрючий 22.01.2021 09:14 1 мин 22.01.2021 09:15 4 ч 41 м
Лесхоз (1115 км) 22.01.2021 09:18 1 мин 22.01.2021 09:19 4 ч 45 м
Лесостепь 22.01.2021 09:23 1 мин 22.01.2021 09:24 4 ч 50 м
Горная 22.01.2021 09:29 1 мин 22.01.2021 09:30 4 ч 56 м
Питомник (1123 км) 22.01.2021 09:33 1 мин 22.01.2021 09:34 5 ч 0 м
Атюхта (Сады) 22.01.2021 09:36 1 мин 22.01.2021 09:37 5 ч 3 м
Кирпичный (1129 км) 22.01.2021 09:40 1 мин 22.01.2021 09:41 5 ч 7 м
Шахтная 22.01.2021 09:47 1 мин 22.01.2021 09:48 5 ч 14 м
1136 км 22.01.2021 09:51 1 мин 22.01.2021 09:52 5 ч 18 м
Каменоломни 22.01.2021 09:59 1 мин 22.01.2021 10:00 5 ч 26 м
Дорурс (1144 км) 22.01.2021 10:04 1 мин 22.01.2021 10:05 5 ч 31 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.01.2021 10:08 1 мин 22.01.2021 10:09 5 ч 35 м
Казачьи Лагери 22.01.2021 10:10 22.01.2021 10:10 5 ч 36 м
Персиановка 22.01.2021 10:17 1 мин 22.01.2021 10:18 5 ч 44 м
Локомотивстрой 22.01.2021 10:23 1 мин 22.01.2021 10:24 5 ч 50 м
НЭВЗ (1165 км) 22.01.2021 10:25 1 мин 22.01.2021 10:26 5 ч 52 м
Хотунок 22.01.2021 10:30 1 мин 22.01.2021 10:31 5 ч 57 м
Новочеркасск 22.01.2021 10:37 1 мин 22.01.2021 10:38 6 ч 4 м
Цикуновка (Студенческая) 22.01.2021 10:41 1 мин 22.01.2021 10:42 6 ч 8 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.01.2021 10:45 1 мин 22.01.2021 10:46 6 ч 12 м
Мишкинская 22.01.2021 10:48 1 мин 22.01.2021 10:49 6 ч 15 м
1184 км 22.01.2021 10:52 1 мин 22.01.2021 10:53 6 ч 19 м
Александровка 22.01.2021 10:56 1 мин 22.01.2021 10:57 6 ч 23 м
Пчеловодная 22.01.2021 11:01 1 мин 22.01.2021 11:02 6 ч 28 м
1193 км 22.01.2021 11:03 1 мин 22.01.2021 11:04 6 ч 30 м
Большой Лог 22.01.2021 11:06 1 мин 22.01.2021 11:07 6 ч 33 м
Берданосовка 22.01.2021 11:09 1 мин 22.01.2021 11:10 6 ч 36 м
Аксай 22.01.2021 11:12 1 мин 22.01.2021 11:13 6 ч 39 м
Стеклозавод 22.01.2021 11:14 22.01.2021 11:14 6 ч 40 м
Кизитеринка 22.01.2021 11:20 1 мин 22.01.2021 11:21 6 ч 47 м
Красный Аксай 22.01.2021 11:25 1 мин 22.01.2021 11:26 6 ч 52 м
Развилка 22.01.2021 11:29 1 мин 22.01.2021 11:30 6 ч 56 м
Орджоникидзе 22.01.2021 11:32 1 мин 22.01.2021 11:33 6 ч 59 м
Сельмаш 22.01.2021 11:35 1 мин 22.01.2021 11:36 7 ч 2 м
Ростов-Тов. 22.01.2021 11:40 1 мин 22.01.2021 11:41 7 ч 7 м
Микояна 22.01.2021 11:43 1 мин 22.01.2021 11:44 7 ч 10 м
Проспект Октября 22.01.2021 11:46 1 мин 22.01.2021 11:47 7 ч 13 м
Рабочий Городок 22.01.2021 11:48 1 мин 22.01.2021 11:49 7 ч 15 м
Ростов-Главный 22.01.2021 11:58 7 ч 24 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!