Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313/6081 Успенская - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 11.08.2022 12:40 -
Самарский 11.08.2022 12:46 1 мин 11.08.2022 12:47 7 мин
Закадычное 11.08.2022 12:52 1 мин 11.08.2022 12:53 13 мин
1229 км 11.08.2022 12:58 1 мин 11.08.2022 12:59 19 мин
Краснобумажник 11.08.2022 13:02 1 мин 11.08.2022 13:03 23 мин
Матвеев Курган 11.08.2022 13:08 1 мин 11.08.2022 13:09 29 мин
Колесниковский 11.08.2022 13:12 1 мин 11.08.2022 13:13 33 мин
Миусский 11.08.2022 13:15 1 мин 11.08.2022 13:16 36 мин
Ряженое 11.08.2022 13:20 1 мин 11.08.2022 13:21 41 мин
Северо-Покровское 11.08.2022 13:25 1 мин 11.08.2022 13:26 46 мин
Неклиновка 11.08.2022 13:30 1 мин 11.08.2022 13:31 51 мин
1262 км 11.08.2022 13:35 1 мин 11.08.2022 13:36 56 мин
Кошкино 11.08.2022 13:39 1 мин 11.08.2022 13:40 1 ч 0 м
Марцево 11.08.2022 13:48 1 мин 11.08.2022 13:49 1 ч 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 13:53 1 мин 11.08.2022 13:54 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 13:57 1 мин 11.08.2022 13:58 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 14:03 21 мин 11.08.2022 14:24 1 ч 44 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 14:28 1 мин 11.08.2022 14:29 1 ч 49 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 14:32 1 мин 11.08.2022 14:33 1 ч 53 м
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 14:37 1 мин 11.08.2022 14:38 1 ч 58 м
Михайловка (1282 км) 11.08.2022 14:41 1 мин 11.08.2022 14:42 2 ч 2 м
1283 км 11.08.2022 14:43 1 мин 11.08.2022 14:44 2 ч 4 м
Бессергеновка (1286 км) 11.08.2022 14:46 1 мин 11.08.2022 14:47 2 ч 7 м
Вареновка 11.08.2022 14:49 1 мин 11.08.2022 14:50 2 ч 10 м
Приморка 11.08.2022 14:52 1 мин 11.08.2022 14:53 2 ч 13 м
Морская 11.08.2022 14:58 1 мин 11.08.2022 14:59 2 ч 19 м
1295км 11.08.2022 15:03 1 мин 11.08.2022 15:04 2 ч 24 м
Мержаново 11.08.2022 15:06 1 мин 11.08.2022 15:07 2 ч 27 м
1300 км 11.08.2022 15:09 1 мин 11.08.2022 15:10 2 ч 30 м
Морской Чулек 11.08.2022 15:12 1 мин 11.08.2022 15:13 2 ч 33 м
Синявская 11.08.2022 15:17 1 мин 11.08.2022 15:18 2 ч 38 м
Танаис 11.08.2022 15:22 1 мин 11.08.2022 15:23 2 ч 43 м
Недвиговка (1314 км) 11.08.2022 15:24 1 мин 11.08.2022 15:25 2 ч 45 м
Мартыново 11.08.2022 15:27 1 мин 11.08.2022 15:28 2 ч 48 м
Сафьяново 11.08.2022 15:31 1 мин 11.08.2022 15:32 2 ч 52 м
Мокрый Чалтырь 11.08.2022 15:33 1 мин 11.08.2022 15:34 2 ч 54 м
Хапры 11.08.2022 15:40 1 мин 11.08.2022 15:41 3 ч 1 м
Красный Маяк 11.08.2022 15:44 1 мин 11.08.2022 15:45 3 ч 5 м
Каратаево (3 км) 11.08.2022 15:47 1 мин 11.08.2022 15:48 3 ч 8 м
Сады (4 км) 11.08.2022 15:50 1 мин 11.08.2022 15:51 3 ч 11 м
Левенцовская 11.08.2022 15:53 1 мин 11.08.2022 15:54 3 ч 14 м
Первомайская 11.08.2022 15:58 1 мин 11.08.2022 15:59 3 ч 19 м
Гниловская 11.08.2022 16:04 1 мин 11.08.2022 16:05 3 ч 25 м
Ростов-Берег 11.08.2022 16:14 1 мин 11.08.2022 16:15 3 ч 35 м
Ростов-Главный 11.08.2022 16:20 3 ч 40 м

График движения электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!