Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6313/6081 Успенская - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 17.01.2021 12:41 -
Самарский 17.01.2021 12:47 1 мин 17.01.2021 12:48 7 мин
Закадычное 17.01.2021 12:54 1 мин 17.01.2021 12:55 14 мин
1229 км 17.01.2021 12:59 1 мин 17.01.2021 13:00 19 мин
Краснобумажник 17.01.2021 13:02 1 мин 17.01.2021 13:03 22 мин
Матвеев Курган 17.01.2021 13:08 1 мин 17.01.2021 13:09 28 мин
Колесниковский 17.01.2021 13:12 1 мин 17.01.2021 13:13 32 мин
Миусский 17.01.2021 13:15 1 мин 17.01.2021 13:16 35 мин
Ряженое 17.01.2021 13:20 1 мин 17.01.2021 13:21 40 мин
Северо-Покровское 17.01.2021 13:26 1 мин 17.01.2021 13:27 46 мин
Неклиновка 17.01.2021 13:32 1 мин 17.01.2021 13:33 52 мин
1262 км 17.01.2021 13:37 1 мин 17.01.2021 13:38 57 мин
Кошкино 17.01.2021 13:41 1 мин 17.01.2021 13:42 1 ч 1 м
Марцево 17.01.2021 13:50 1 мин 17.01.2021 13:51 1 ч 10 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17.01.2021 13:54 1 мин 17.01.2021 13:55 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 17.01.2021 13:58 1 мин 17.01.2021 13:59 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 17.01.2021 14:06 16 мин 17.01.2021 14:22 1 ч 41 м
Красный Котельщик (3 км) 17.01.2021 14:26 1 мин 17.01.2021 14:27 1 ч 46 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17.01.2021 14:30 1 мин 17.01.2021 14:31 1 ч 50 м
Таганрог-1-пасс. 17.01.2021 14:36 1 мин 17.01.2021 14:37 1 ч 56 м
Михайловка (1282 км) 17.01.2021 14:41 1 мин 17.01.2021 14:42 2 ч 1 м
1283 км 17.01.2021 14:43 1 мин 17.01.2021 14:44 2 ч 3 м
Бессергеновка (1286 км) 17.01.2021 14:46 1 мин 17.01.2021 14:47 2 ч 6 м
Вареновка 17.01.2021 14:49 1 мин 17.01.2021 14:50 2 ч 9 м
Приморка 17.01.2021 14:52 1 мин 17.01.2021 14:53 2 ч 12 м
Морская 17.01.2021 14:58 1 мин 17.01.2021 14:59 2 ч 18 м
1295км 17.01.2021 15:03 1 мин 17.01.2021 15:04 2 ч 23 м
Мержаново 17.01.2021 15:06 1 мин 17.01.2021 15:07 2 ч 26 м
1300 км 17.01.2021 15:10 1 мин 17.01.2021 15:11 2 ч 30 м
Морской Чулек 17.01.2021 15:13 1 мин 17.01.2021 15:14 2 ч 33 м
Синявская 17.01.2021 15:18 1 мин 17.01.2021 15:19 2 ч 38 м
Танаис 17.01.2021 15:23 1 мин 17.01.2021 15:24 2 ч 43 м
Недвиговка (1314 км) 17.01.2021 15:25 1 мин 17.01.2021 15:26 2 ч 45 м
Мартыново 17.01.2021 15:28 1 мин 17.01.2021 15:29 2 ч 48 м
Сафьяново 17.01.2021 15:32 1 мин 17.01.2021 15:33 2 ч 52 м
Мокрый Чалтырь 17.01.2021 15:35 1 мин 17.01.2021 15:36 2 ч 55 м
Хапры 17.01.2021 15:40 1 мин 17.01.2021 15:41 3 ч 0 м
Красный Маяк 17.01.2021 15:44 1 мин 17.01.2021 15:45 3 ч 4 м
Каратаево (3 км) 17.01.2021 15:47 1 мин 17.01.2021 15:48 3 ч 7 м
Сады (4 км) 17.01.2021 15:50 1 мин 17.01.2021 15:51 3 ч 10 м
Левенцовская 17.01.2021 15:53 1 мин 17.01.2021 15:54 3 ч 13 м
Первомайская 17.01.2021 15:58 1 мин 17.01.2021 15:59 3 ч 18 м
Гниловская 17.01.2021 16:04 1 мин 17.01.2021 16:05 3 ч 24 м
Ростов-Берег 17.01.2021 16:14 1 мин 17.01.2021 16:15 3 ч 34 м
Ростов-Главный 17.01.2021 16:20 3 ч 39 м

График движения электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!