Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307/6085 Успенская - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 18.08.2022 17:05 -
Самарский 18.08.2022 17:11 1 мин 18.08.2022 17:12 7 мин
Закадычное 18.08.2022 17:17 1 мин 18.08.2022 17:18 13 мин
1229 км 18.08.2022 17:23 1 мин 18.08.2022 17:24 19 мин
Краснобумажник 18.08.2022 17:27 1 мин 18.08.2022 17:28 23 мин
Матвеев Курган 18.08.2022 17:33 1 мин 18.08.2022 17:34 29 мин
Колесниковский 18.08.2022 17:37 1 мин 18.08.2022 17:38 33 мин
Миусский 18.08.2022 17:40 1 мин 18.08.2022 17:41 36 мин
Ряженое 18.08.2022 17:45 1 мин 18.08.2022 17:46 41 мин
Северо-Покровское 18.08.2022 17:50 1 мин 18.08.2022 17:51 46 мин
Неклиновка 18.08.2022 17:55 1 мин 18.08.2022 17:56 51 мин
1262 км 18.08.2022 18:00 1 мин 18.08.2022 18:01 56 мин
Кошкино 18.08.2022 18:04 1 мин 18.08.2022 18:05 1 ч 0 м
Марцево 18.08.2022 18:13 1 мин 18.08.2022 18:14 1 ч 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18.08.2022 18:18 1 мин 18.08.2022 18:19 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 18.08.2022 18:22 1 мин 18.08.2022 18:23 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 18.08.2022 18:28 24 мин 18.08.2022 18:52 1 ч 47 м
Красный Котельщик (3 км) 18.08.2022 18:56 1 мин 18.08.2022 18:57 1 ч 52 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18.08.2022 19:00 1 мин 18.08.2022 19:01 1 ч 56 м
Таганрог-1-пасс. 18.08.2022 19:05 2 мин 18.08.2022 19:07 2 ч 2 м
Михайловка (1282 км) 18.08.2022 19:10 1 мин 18.08.2022 19:11 2 ч 6 м
1283 км 18.08.2022 19:12 1 мин 18.08.2022 19:13 2 ч 8 м
Бессергеновка (1286 км) 18.08.2022 19:15 1 мин 18.08.2022 19:16 2 ч 11 м
Вареновка 18.08.2022 19:18 1 мин 18.08.2022 19:19 2 ч 14 м
Приморка 18.08.2022 19:21 1 мин 18.08.2022 19:22 2 ч 17 м
Морская 18.08.2022 19:27 1 мин 18.08.2022 19:28 2 ч 23 м
1295км 18.08.2022 19:32 1 мин 18.08.2022 19:33 2 ч 28 м
Мержаново 18.08.2022 19:35 1 мин 18.08.2022 19:36 2 ч 31 м
1300 км 18.08.2022 19:38 1 мин 18.08.2022 19:39 2 ч 34 м
Морской Чулек 18.08.2022 19:41 1 мин 18.08.2022 19:42 2 ч 37 м
Синявская 18.08.2022 19:46 1 мин 18.08.2022 19:47 2 ч 42 м
Танаис 18.08.2022 19:51 1 мин 18.08.2022 19:52 2 ч 47 м
Недвиговка (1314 км) 18.08.2022 19:53 1 мин 18.08.2022 19:54 2 ч 49 м
Сафьяново 18.08.2022 19:58 1 мин 18.08.2022 19:59 2 ч 54 м
Мокрый Чалтырь 18.08.2022 20:01 1 мин 18.08.2022 20:02 2 ч 57 м
Хапры 18.08.2022 20:07 1 мин 18.08.2022 20:08 3 ч 3 м
1330 км 18.08.2022 20:11 1 мин 18.08.2022 20:12 3 ч 7 м
Ростов-Западный 18.08.2022 20:16 1 мин 18.08.2022 20:17 3 ч 12 м
1337 км 18.08.2022 20:20 1 мин 18.08.2022 20:21 3 ч 16 м
Темерник 18.08.2022 20:26 1 мин 18.08.2022 20:27 3 ч 22 м
Ростов-Главный 18.08.2022 20:36 3 ч 31 м

График движения электрички 6307/6085 Успенская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!