Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305/6505 Успенская - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Успенская - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 19.08.2022 10:31 -
Самарский 19.08.2022 10:37 1 мин 19.08.2022 10:38 7 мин
Закадычное 19.08.2022 10:43 1 мин 19.08.2022 10:44 13 мин
1229 км 19.08.2022 10:49 1 мин 19.08.2022 10:50 19 мин
Краснобумажник 19.08.2022 10:53 1 мин 19.08.2022 10:54 23 мин
Матвеев Курган 19.08.2022 10:59 1 мин 19.08.2022 11:00 29 мин
Колесниковский 19.08.2022 11:03 1 мин 19.08.2022 11:04 33 мин
Миусский 19.08.2022 11:06 1 мин 19.08.2022 11:07 36 мин
Ряженое 19.08.2022 11:11 1 мин 19.08.2022 11:12 41 мин
Северо-Покровское 19.08.2022 11:16 1 мин 19.08.2022 11:17 46 мин
Неклиновка 19.08.2022 11:21 1 мин 19.08.2022 11:22 51 мин
1262 км 19.08.2022 11:26 1 мин 19.08.2022 11:27 56 мин
Кошкино 19.08.2022 11:30 1 мин 19.08.2022 11:31 1 ч 0 м
Марцево 19.08.2022 11:39 1 мин 19.08.2022 11:40 1 ч 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 11:44 1 мин 19.08.2022 11:45 1 ч 14 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 11:48 1 мин 19.08.2022 11:49 1 ч 18 м
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 11:54 15 мин 19.08.2022 12:09 1 ч 38 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 12:13 1 мин 19.08.2022 12:14 1 ч 43 м
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 12:21 1 мин 19.08.2022 12:22 1 ч 51 м
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 12:27 1 мин 19.08.2022 12:28 1 ч 57 м
Вареновка 19.08.2022 12:30 1 мин 19.08.2022 12:31 2 ч 0 м
Приморка 19.08.2022 12:33 1 мин 19.08.2022 12:34 2 ч 3 м
Морская 19.08.2022 12:39 1 мин 19.08.2022 12:40 2 ч 9 м
1295км 19.08.2022 12:44 1 мин 19.08.2022 12:45 2 ч 14 м
Мержаново 19.08.2022 12:47 1 мин 19.08.2022 12:48 2 ч 17 м
1300 км 19.08.2022 12:50 1 мин 19.08.2022 12:51 2 ч 20 м
Морской Чулек 19.08.2022 12:53 1 мин 19.08.2022 12:54 2 ч 23 м
Синявская 19.08.2022 12:58 1 мин 19.08.2022 12:59 2 ч 28 м
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 13:04 1 мин 19.08.2022 13:05 2 ч 34 м
Хапры 19.08.2022 13:15 1 мин 19.08.2022 13:16 2 ч 45 м
Ростов-Западный 19.08.2022 13:22 1 мин 19.08.2022 13:23 2 ч 52 м
1337 км 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27 2 ч 56 м
Темерник 19.08.2022 13:32 1 мин 19.08.2022 13:33 3 ч 2 м
Ростов-Главный 19.08.2022 13:41 3 ч 10 м

График движения электрички 6305/6505 Успенская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!