Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.01.2021 16:36 -
Заречная 20.01.2021 16:37 20.01.2021 16:37 1 мин
1352 км 20.01.2021 16:38 20.01.2021 16:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 20.01.2021 16:39 20.01.2021 16:39 3 мин
Батайск 20.01.2021 16:52 1 мин 20.01.2021 16:53 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.01.2021 16:54 20.01.2021 16:54 18 мин
Техникум (1361 км) 20.01.2021 16:55 20.01.2021 16:55 19 мин
Высочино 20.01.2021 17:11 1 мин 20.01.2021 17:12 36 мин
1375 км 20.01.2021 17:13 20.01.2021 17:13 37 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.01.2021 17:14 20.01.2021 17:14 38 мин
Еремеево (1382 км) 20.01.2021 17:15 20.01.2021 17:15 39 мин
1387 км 20.01.2021 17:16 20.01.2021 17:16 40 мин
Васильево-Петровская 20.01.2021 17:24 1 мин 20.01.2021 17:25 49 мин
1406 км 20.01.2021 17:26 20.01.2021 17:26 50 мин
Кугей 20.01.2021 17:27 20.01.2021 17:27 51 мин
1413 км (Пятилетка) 20.01.2021 17:28 20.01.2021 17:28 52 мин
Орловка (1418 км) 20.01.2021 17:29 20.01.2021 17:29 53 мин
Орловка-Кубанская 20.01.2021 17:47 1 мин 20.01.2021 17:48 1 ч 12 м
1428 км 20.01.2021 17:49 20.01.2021 17:49 1 ч 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.01.2021 17:50 20.01.2021 17:50 1 ч 14 м
Канеловский 20.01.2021 17:51 20.01.2021 17:51 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 20.01.2021 18:25 2 мин 20.01.2021 18:27 1 ч 51 м
Албаши 20.01.2021 18:43 1 мин 20.01.2021 18:44 2 ч 8 м
Деревянковка 20.01.2021 18:45 20.01.2021 18:45 2 ч 9 м
Каневская 20.01.2021 19:02 2 мин 20.01.2021 19:04 2 ч 28 м
Придорожная 20.01.2021 19:05 20.01.2021 19:05 2 ч 29 м
Чепигинский 20.01.2021 19:06 20.01.2021 19:06 2 ч 30 м
Переяславская 20.01.2021 19:07 20.01.2021 19:07 2 ч 31 м
Брюховецкая 20.01.2021 19:26 2 мин 20.01.2021 19:28 2 ч 52 м
Электродепо 20.01.2021 19:30 20.01.2021 19:30 2 ч 54 м
Тимашевская-1 20.01.2021 19:51 29 мин 20.01.2021 20:20 3 ч 44 м
Электродепо 20.01.2021 20:21 20.01.2021 20:21 3 ч 45 м
Сахарный завод 20.01.2021 20:27 1 мин 20.01.2021 20:28 3 ч 52 м
63 км 20.01.2021 20:29 20.01.2021 20:29 3 ч 53 м
Кубанец 20.01.2021 20:30 20.01.2021 20:30 3 ч 54 м
Ведмидивка 20.01.2021 20:44 1 мин 20.01.2021 20:45 4 ч 9 м
48 км 20.01.2021 20:46 20.01.2021 20:46 4 ч 10 м
Мышастовка 20.01.2021 20:55 1 мин 20.01.2021 20:56 4 ч 20 м
Титаровка 20.01.2021 21:06 1 мин 20.01.2021 21:07 4 ч 31 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.01.2021 21:08 20.01.2021 21:08 4 ч 32 м
Сады 20.01.2021 21:19 1 мин 20.01.2021 21:20 4 ч 44 м
ЗИП 20.01.2021 21:21 20.01.2021 21:21 4 ч 45 м
Краснодар-2 20.01.2021 21:28 1 мин 20.01.2021 21:29 4 ч 53 м
Фабрика кожизделий 20.01.2021 21:30 20.01.2021 21:30 4 ч 54 м
Табаккомбинат 20.01.2021 21:31 20.01.2021 21:31 4 ч 55 м
МЖК 20.01.2021 21:32 20.01.2021 21:32 4 ч 56 м
Краснодар-1 20.01.2021 21:39 5 ч 3 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!