Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 16:17 -
Батайск 19.08.2022 16:33 1 мин 19.08.2022 16:34 17 мин
Высочино 19.08.2022 16:52 1 мин 19.08.2022 16:53 36 мин
Васильево-Петровская 19.08.2022 17:05 1 мин 19.08.2022 17:06 49 мин
Орловка-Кубанская 19.08.2022 17:29 1 мин 19.08.2022 17:30 1 ч 13 м
Канеловский 19.08.2022 17:36 1 мин 19.08.2022 17:37 1 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 17:53 3 мин 19.08.2022 17:56 1 ч 39 м
Албаши 19.08.2022 18:11 1 мин 19.08.2022 18:12 1 ч 55 м
Каневская 19.08.2022 18:30 2 мин 19.08.2022 18:32 2 ч 15 м
Брюховецкая 19.08.2022 18:53 2 мин 19.08.2022 18:55 2 ч 38 м
Тимашевская-1 19.08.2022 19:19 23 мин 19.08.2022 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 19.08.2022 19:49 1 мин 19.08.2022 19:50 3 ч 33 м
Ведмидивка 19.08.2022 20:06 1 мин 19.08.2022 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 19.08.2022 20:17 1 мин 19.08.2022 20:18 4 ч 1 м
Титаровка 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27 4 ч 10 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 19.08.2022 20:37 1 мин 19.08.2022 20:38 4 ч 21 м
Сады 19.08.2022 20:40 1 мин 19.08.2022 20:41 4 ч 24 м
Краснодар-2 19.08.2022 20:50 2 мин 19.08.2022 20:52 4 ч 35 м
Краснодар-1 19.08.2022 21:02 4 ч 45 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!