Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.01.2021 06:07 -
МЖК 25.01.2021 06:08 25.01.2021 06:08 1 мин
Табаккомбинат 25.01.2021 06:09 25.01.2021 06:09 2 мин
Фабрика кожизделий 25.01.2021 06:10 25.01.2021 06:10 3 мин
Краснодар-2 25.01.2021 06:17 2 мин 25.01.2021 06:19 12 мин
ЗИП 25.01.2021 06:20 25.01.2021 06:20 13 мин
Сады 25.01.2021 06:24 1 мин 25.01.2021 06:25 18 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.01.2021 06:26 25.01.2021 06:26 19 мин
Титаровка 25.01.2021 06:46 1 мин 25.01.2021 06:47 40 мин
Мышастовка 25.01.2021 06:55 1 мин 25.01.2021 06:56 49 мин
48 км 25.01.2021 06:57 25.01.2021 06:57 50 мин
Ведмидивка 25.01.2021 07:06 1 мин 25.01.2021 07:07 1 ч 0 м
Кубанец 25.01.2021 07:08 25.01.2021 07:08 1 ч 1 м
63 км 25.01.2021 07:09 25.01.2021 07:09 1 ч 2 м
Сахарный завод 25.01.2021 07:21 1 мин 25.01.2021 07:22 1 ч 15 м
Электродепо 25.01.2021 07:23 25.01.2021 07:23 1 ч 16 м
Тимашевская-1 25.01.2021 07:30 29 мин 25.01.2021 07:59 1 ч 52 м
Электродепо 25.01.2021 08:00 25.01.2021 08:00 1 ч 53 м
Брюховецкая 25.01.2021 08:19 2 мин 25.01.2021 08:21 2 ч 14 м
Переяславская 25.01.2021 08:22 25.01.2021 08:22 2 ч 15 м
Чепигинский 25.01.2021 08:23 25.01.2021 08:23 2 ч 16 м
Придорожная 25.01.2021 08:24 25.01.2021 08:24 2 ч 17 м
Каневская 25.01.2021 08:44 2 мин 25.01.2021 08:46 2 ч 39 м
Деревянковка 25.01.2021 08:47 25.01.2021 08:47 2 ч 40 м
Албаши 25.01.2021 09:04 1 мин 25.01.2021 09:05 2 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 25.01.2021 09:23 2 мин 25.01.2021 09:25 3 ч 18 м
Канеловский 25.01.2021 09:26 25.01.2021 09:26 3 ч 19 м
1431 км (Ея-Ивановка) 25.01.2021 09:27 25.01.2021 09:27 3 ч 20 м
1428 км 25.01.2021 09:28 25.01.2021 09:28 3 ч 21 м
Орловка-Кубанская 25.01.2021 09:59 18 мин 25.01.2021 10:17 4 ч 10 м
Орловка (1418 км) 25.01.2021 10:18 25.01.2021 10:18 4 ч 11 м
1413 км (Пятилетка) 25.01.2021 10:19 25.01.2021 10:19 4 ч 12 м
Кугей 25.01.2021 10:20 25.01.2021 10:20 4 ч 13 м
1406 км 25.01.2021 10:21 25.01.2021 10:21 4 ч 14 м
Васильево-Петровская 25.01.2021 10:42 1 мин 25.01.2021 10:43 4 ч 36 м
1387 км 25.01.2021 10:44 25.01.2021 10:44 4 ч 37 м
Еремеево (1382 км) 25.01.2021 10:45 25.01.2021 10:45 4 ч 38 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 25.01.2021 10:46 25.01.2021 10:46 4 ч 39 м
1375 км 25.01.2021 10:47 25.01.2021 10:47 4 ч 40 м
Высочино 25.01.2021 10:48 25.01.2021 10:48 4 ч 41 м
Техникум (1361 км) 25.01.2021 10:49 25.01.2021 10:49 4 ч 42 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.01.2021 10:50 25.01.2021 10:50 4 ч 43 м
Батайск 25.01.2021 11:10 2 мин 25.01.2021 11:12 5 ч 5 м
Электродепо (1354 км) 25.01.2021 11:13 25.01.2021 11:13 5 ч 6 м
1352 км 25.01.2021 11:14 25.01.2021 11:14 5 ч 7 м
Заречная 25.01.2021 11:15 25.01.2021 11:15 5 ч 8 м
Ростов-Главный 25.01.2021 11:30 5 ч 23 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!