Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.08.2022 06:05 -
Краснодар-2 18.08.2022 06:16 2 мин 18.08.2022 06:18 13 мин
Сады 18.08.2022 06:25 1 мин 18.08.2022 06:26 21 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.08.2022 06:29 1 мин 18.08.2022 06:30 25 мин
Титаровка 18.08.2022 06:47 1 мин 18.08.2022 06:48 43 мин
Мышастовка 18.08.2022 06:56 1 мин 18.08.2022 06:57 52 мин
Ведмидивка 18.08.2022 07:07 1 мин 18.08.2022 07:08 1 ч 3 м
Сахарный завод 18.08.2022 07:22 1 мин 18.08.2022 07:23 1 ч 18 м
Тимашевская-1 18.08.2022 07:32 17 мин 18.08.2022 07:49 1 ч 44 м
Брюховецкая 18.08.2022 08:09 2 мин 18.08.2022 08:11 2 ч 6 м
Каневская 18.08.2022 08:32 2 мин 18.08.2022 08:34 2 ч 29 м
Албаши 18.08.2022 08:52 1 мин 18.08.2022 08:53 2 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2022 09:09 2 мин 18.08.2022 09:11 3 ч 6 м
Канеловский 18.08.2022 09:20 1 мин 18.08.2022 09:21 3 ч 16 м
Орловка-Кубанская 18.08.2022 09:32 1 мин 18.08.2022 09:33 3 ч 28 м
Васильево-Петровская 18.08.2022 09:56 1 мин 18.08.2022 09:57 3 ч 52 м
Батайск 18.08.2022 10:25 2 мин 18.08.2022 10:27 4 ч 22 м
Ростов-Главный 18.08.2022 10:45 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!