Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 11.02.2021 06:07 -
МЖК 11.02.2021 06:08 11.02.2021 06:08 1 мин
Табаккомбинат 11.02.2021 06:09 11.02.2021 06:09 2 мин
Фабрика кожизделий 11.02.2021 06:10 11.02.2021 06:10 3 мин
Краснодар-2 11.02.2021 06:17 2 мин 11.02.2021 06:19 12 мин
ЗИП 11.02.2021 06:20 11.02.2021 06:20 13 мин
Сады 11.02.2021 06:24 1 мин 11.02.2021 06:25 18 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 11.02.2021 06:26 11.02.2021 06:26 19 мин
Титаровка 11.02.2021 06:46 1 мин 11.02.2021 06:47 40 мин
Мышастовка 11.02.2021 06:55 1 мин 11.02.2021 06:56 49 мин
48 км 11.02.2021 06:57 11.02.2021 06:57 50 мин
Ведмидивка 11.02.2021 07:06 1 мин 11.02.2021 07:07 1 ч 0 м
Кубанец 11.02.2021 07:08 11.02.2021 07:08 1 ч 1 м
63 км 11.02.2021 07:09 11.02.2021 07:09 1 ч 2 м
Сахарный завод 11.02.2021 07:21 1 мин 11.02.2021 07:22 1 ч 15 м
Электродепо 11.02.2021 07:23 11.02.2021 07:23 1 ч 16 м
Тимашевская-1 11.02.2021 07:30 15 мин 11.02.2021 07:45 1 ч 38 м
Электродепо 11.02.2021 07:46 11.02.2021 07:46 1 ч 39 м
Брюховецкая 11.02.2021 08:05 2 мин 11.02.2021 08:07 2 ч 0 м
Переяславская 11.02.2021 08:08 11.02.2021 08:08 2 ч 1 м
Чепигинский 11.02.2021 08:09 11.02.2021 08:09 2 ч 2 м
Придорожная 11.02.2021 08:10 11.02.2021 08:10 2 ч 3 м
Каневская 11.02.2021 08:30 2 мин 11.02.2021 08:32 2 ч 25 м
Деревянковка 11.02.2021 08:33 11.02.2021 08:33 2 ч 26 м
Албаши 11.02.2021 08:50 1 мин 11.02.2021 08:51 2 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 11.02.2021 09:09 2 мин 11.02.2021 09:11 3 ч 4 м
Канеловский 11.02.2021 09:12 11.02.2021 09:12 3 ч 5 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11.02.2021 09:13 11.02.2021 09:13 3 ч 6 м
1428 км 11.02.2021 09:14 11.02.2021 09:14 3 ч 7 м
Орловка-Кубанская 11.02.2021 09:33 1 мин 11.02.2021 09:34 3 ч 27 м
Орловка (1418 км) 11.02.2021 09:35 11.02.2021 09:35 3 ч 28 м
1413 км (Пятилетка) 11.02.2021 09:36 11.02.2021 09:36 3 ч 29 м
Кугей 11.02.2021 09:37 11.02.2021 09:37 3 ч 30 м
1406 км 11.02.2021 09:38 11.02.2021 09:38 3 ч 31 м
Васильево-Петровская 11.02.2021 09:57 1 мин 11.02.2021 09:58 3 ч 51 м
1387 км 11.02.2021 09:59 11.02.2021 09:59 3 ч 52 м
Еремеево (1382 км) 11.02.2021 10:00 11.02.2021 10:00 3 ч 53 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.02.2021 10:01 11.02.2021 10:01 3 ч 54 м
1375 км 11.02.2021 10:02 11.02.2021 10:02 3 ч 55 м
Высочино 11.02.2021 10:03 11.02.2021 10:03 3 ч 56 м
Техникум (1361 км) 11.02.2021 10:04 11.02.2021 10:04 3 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.02.2021 10:05 11.02.2021 10:05 3 ч 58 м
Батайск 11.02.2021 10:25 2 мин 11.02.2021 10:27 4 ч 20 м
Электродепо (1354 км) 11.02.2021 10:28 11.02.2021 10:28 4 ч 21 м
1352 км 11.02.2021 10:29 11.02.2021 10:29 4 ч 22 м
Заречная 11.02.2021 10:30 11.02.2021 10:30 4 ч 23 м
Ростов-Главный 11.02.2021 10:45 4 ч 38 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!