Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 16:26 -
Канеловский 14.08.2022 16:39 1 мин 14.08.2022 16:40 14 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 14.08.2022 16:43 1 мин 14.08.2022 16:44 18 мин
1428 км 14.08.2022 16:46 1 мин 14.08.2022 16:47 21 мин
Орловка-Кубанская 14.08.2022 16:51 5 мин 14.08.2022 16:56 30 мин
Орловка (1418 км) 14.08.2022 17:00 1 мин 14.08.2022 17:01 35 мин
1413 км (Пятилетка) 14.08.2022 17:05 1 мин 14.08.2022 17:06 40 мин
Кугей 14.08.2022 17:10 1 мин 14.08.2022 17:11 45 мин
1406 км 14.08.2022 17:13 1 мин 14.08.2022 17:14 48 мин
Васильево-Петровская 14.08.2022 17:25 1 мин 14.08.2022 17:26 1 ч 0 м
1387 км 14.08.2022 17:27 1 мин 14.08.2022 17:28 1 ч 2 м
Еремеево (1382 км) 14.08.2022 17:32 1 мин 14.08.2022 17:33 1 ч 7 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 14.08.2022 17:36 1 мин 14.08.2022 17:37 1 ч 11 м
1375 км 14.08.2022 17:40 1 мин 14.08.2022 17:41 1 ч 15 м
Высочино 14.08.2022 17:45 1 мин 14.08.2022 17:46 1 ч 20 м
Батайск 14.08.2022 18:03 1 мин 14.08.2022 18:04 1 ч 38 м
Электродепо (1354 км) 14.08.2022 18:06 1 мин 14.08.2022 18:07 1 ч 41 м
1352 км 14.08.2022 18:10 1 мин 14.08.2022 18:11 1 ч 45 м
Заречная 14.08.2022 18:17 1 мин 14.08.2022 18:18 1 ч 52 м
Ростов-Главный 14.08.2022 18:23 1 ч 57 м

График движения электрички 6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!