Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286/6186/6185 Орловка-Кубанская - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловка-Кубанская 24.01.2021 16:55 -
Орловка (1418 км) 24.01.2021 16:58 1 мин 24.01.2021 16:59 4 мин
1413 км (Пятилетка) 24.01.2021 17:03 1 мин 24.01.2021 17:04 9 мин
Кугей 24.01.2021 17:08 1 мин 24.01.2021 17:09 14 мин
1406 км 24.01.2021 17:11 1 мин 24.01.2021 17:12 17 мин
Васильево-Петровская 24.01.2021 17:25 1 мин 24.01.2021 17:26 31 мин
1387 км 24.01.2021 17:27 1 мин 24.01.2021 17:28 33 мин
Еремеево (1382 км) 24.01.2021 17:32 1 мин 24.01.2021 17:33 38 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 24.01.2021 17:36 1 мин 24.01.2021 17:37 42 мин
1375 км 24.01.2021 17:40 1 мин 24.01.2021 17:41 46 мин
Высочино 24.01.2021 17:45 1 мин 24.01.2021 17:46 51 мин
Техникум (1361 км) 24.01.2021 17:47 24.01.2021 17:47 52 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 24.01.2021 17:48 24.01.2021 17:48 53 мин
Батайск 24.01.2021 18:06 1 мин 24.01.2021 18:07 1 ч 12 м
Электродепо (1354 км) 24.01.2021 18:10 1 мин 24.01.2021 18:11 1 ч 16 м
1352 км 24.01.2021 18:13 1 мин 24.01.2021 18:14 1 ч 19 м
Заречная 24.01.2021 18:21 1 мин 24.01.2021 18:22 1 ч 27 м
Ростов-Главный 24.01.2021 18:27 1 ч 32 м

График движения электрички 6286/6186/6185 Орловка-Кубанская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!