Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 12:59 -
Канеловский 19.08.2022 13:12 1 мин 19.08.2022 13:13 14 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 19.08.2022 13:16 1 мин 19.08.2022 13:17 18 мин
1428 км 19.08.2022 13:18 1 мин 19.08.2022 13:19 20 мин
Орловка-Кубанская 19.08.2022 13:24 5 мин 19.08.2022 13:29 30 мин
Орловка (1418 км) 19.08.2022 13:33 1 мин 19.08.2022 13:34 35 мин
1413 км (Пятилетка) 19.08.2022 13:38 1 мин 19.08.2022 13:39 40 мин
Кугей 19.08.2022 13:42 1 мин 19.08.2022 13:43 44 мин
1406 км 19.08.2022 13:45 1 мин 19.08.2022 13:46 47 мин
Васильево-Петровская 19.08.2022 13:58 1 мин 19.08.2022 13:59 1 ч 0 м
1387 км 19.08.2022 14:00 1 мин 19.08.2022 14:01 1 ч 2 м
Еремеево (1382 км) 19.08.2022 14:05 1 мин 19.08.2022 14:06 1 ч 7 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 19.08.2022 14:09 1 мин 19.08.2022 14:10 1 ч 11 м
1375 км 19.08.2022 14:13 1 мин 19.08.2022 14:14 1 ч 15 м
Высочино 19.08.2022 14:17 1 мин 19.08.2022 14:18 1 ч 19 м
Батайск 19.08.2022 14:35 2 мин 19.08.2022 14:37 1 ч 38 м
Электродепо (1354 км) 19.08.2022 14:39 1 мин 19.08.2022 14:40 1 ч 41 м
Заречная 19.08.2022 14:51 1 мин 19.08.2022 14:52 1 ч 53 м
Ростов-Главный 19.08.2022 14:57 1 ч 58 м

График движения электрички 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!