Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6284/6184/6183 Орловка-Кубанская - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловка-Кубанская 24.01.2021 13:30 -
Орловка (1418 км) 24.01.2021 13:33 1 мин 24.01.2021 13:34 4 мин
1413 км (Пятилетка) 24.01.2021 13:38 1 мин 24.01.2021 13:39 9 мин
Кугей 24.01.2021 13:43 1 мин 24.01.2021 13:44 14 мин
1406 км 24.01.2021 13:46 1 мин 24.01.2021 13:47 17 мин
Васильево-Петровская 24.01.2021 14:01 1 мин 24.01.2021 14:02 32 мин
1387 км 24.01.2021 14:03 1 мин 24.01.2021 14:04 34 мин
Еремеево (1382 км) 24.01.2021 14:08 1 мин 24.01.2021 14:09 39 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 24.01.2021 14:12 1 мин 24.01.2021 14:13 43 мин
1375 км 24.01.2021 14:16 1 мин 24.01.2021 14:17 47 мин
Высочино 24.01.2021 14:20 1 мин 24.01.2021 14:21 51 мин
Техникум (1361 км) 24.01.2021 14:22 24.01.2021 14:22 52 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 24.01.2021 14:23 24.01.2021 14:23 53 мин
Батайск 24.01.2021 14:38 2 мин 24.01.2021 14:40 1 ч 10 м
Электродепо (1354 км) 24.01.2021 14:42 1 мин 24.01.2021 14:43 1 ч 13 м
1352 км 24.01.2021 14:44 24.01.2021 14:44 1 ч 14 м
Заречная 24.01.2021 14:54 1 мин 24.01.2021 14:55 1 ч 25 м
Ростов-Главный 24.01.2021 15:00 1 ч 30 м

График движения электрички 6284/6184/6183 Орловка-Кубанская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!