Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 11.02.2021 13:03 -
Канеловский 11.02.2021 13:16 1 мин 11.02.2021 13:17 14 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 11.02.2021 13:20 1 мин 11.02.2021 13:21 18 мин
1428 км 11.02.2021 13:23 1 мин 11.02.2021 13:24 21 мин
Орловка-Кубанская 11.02.2021 13:31 1 мин 11.02.2021 13:32 29 мин
Орловка (1418 км) 11.02.2021 13:35 1 мин 11.02.2021 13:36 33 мин
1413 км (Пятилетка) 11.02.2021 13:40 1 мин 11.02.2021 13:41 38 мин
Кугей 11.02.2021 13:45 1 мин 11.02.2021 13:46 43 мин
1406 км 11.02.2021 13:48 1 мин 11.02.2021 13:49 46 мин
Васильево-Петровская 11.02.2021 14:01 1 мин 11.02.2021 14:02 59 мин
1387 км 11.02.2021 14:03 1 мин 11.02.2021 14:04 1 ч 1 м
Еремеево (1382 км) 11.02.2021 14:08 1 мин 11.02.2021 14:09 1 ч 6 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.02.2021 14:12 1 мин 11.02.2021 14:13 1 ч 10 м
1375 км 11.02.2021 14:16 1 мин 11.02.2021 14:17 1 ч 14 м
Высочино 11.02.2021 14:20 1 мин 11.02.2021 14:21 1 ч 18 м
Техникум (1361 км) 11.02.2021 14:22 11.02.2021 14:22 1 ч 19 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.02.2021 14:23 11.02.2021 14:23 1 ч 20 м
Батайск 11.02.2021 14:38 2 мин 11.02.2021 14:40 1 ч 37 м
Электродепо (1354 км) 11.02.2021 14:42 1 мин 11.02.2021 14:43 1 ч 40 м
1352 км 11.02.2021 14:44 11.02.2021 14:44 1 ч 41 м
Заречная 11.02.2021 14:54 1 мин 11.02.2021 14:55 1 ч 52 м
Ростов-Главный 11.02.2021 15:00 1 ч 57 м

График движения электрички 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!