Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 05.03.2021 04:54 -
Канеловский 05.03.2021 05:08 1 мин 05.03.2021 05:09 15 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 05.03.2021 05:12 1 мин 05.03.2021 05:13 19 мин
1428 км 05.03.2021 05:15 1 мин 05.03.2021 05:16 22 мин
Орловка-Кубанская 05.03.2021 05:21 1 мин 05.03.2021 05:22 28 мин
Орловка (1418 км) 05.03.2021 05:25 1 мин 05.03.2021 05:26 32 мин
1413 км (Пятилетка) 05.03.2021 05:30 1 мин 05.03.2021 05:31 37 мин
Кугей 05.03.2021 05:35 1 мин 05.03.2021 05:36 42 мин
1406 км 05.03.2021 05:38 1 мин 05.03.2021 05:39 45 мин
Васильево-Петровская 05.03.2021 06:04 1 мин 05.03.2021 06:05 1 ч 11 м
1387 км 05.03.2021 06:06 1 мин 05.03.2021 06:07 1 ч 13 м
Еремеево (1382 км) 05.03.2021 06:11 1 мин 05.03.2021 06:12 1 ч 18 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 05.03.2021 06:15 1 мин 05.03.2021 06:16 1 ч 22 м
1375 км 05.03.2021 06:19 1 мин 05.03.2021 06:20 1 ч 26 м
Высочино 05.03.2021 06:23 1 мин 05.03.2021 06:24 1 ч 30 м
Техникум (1361 км) 05.03.2021 06:25 05.03.2021 06:25 1 ч 31 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 05.03.2021 06:26 05.03.2021 06:26 1 ч 32 м
Батайск 05.03.2021 06:44 15 мин 05.03.2021 06:59 2 ч 5 м
Электродепо (1354 км) 05.03.2021 07:01 1 мин 05.03.2021 07:02 2 ч 8 м
1352 км 05.03.2021 07:07 1 мин 05.03.2021 07:08 2 ч 14 м
Заречная 05.03.2021 07:18 1 мин 05.03.2021 07:19 2 ч 25 м
Ростов-Главный 05.03.2021 07:24 2 ч 30 м

График движения электрички 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!