Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 04:54 -
Канеловский 14.08.2022 05:07 1 мин 14.08.2022 05:08 14 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 14.08.2022 05:11 1 мин 14.08.2022 05:12 18 мин
1428 км 14.08.2022 05:13 1 мин 14.08.2022 05:14 20 мин
Орловка-Кубанская 14.08.2022 05:19 4 мин 14.08.2022 05:23 29 мин
Орловка (1418 км) 14.08.2022 05:27 1 мин 14.08.2022 05:28 34 мин
1413 км (Пятилетка) 14.08.2022 05:32 1 мин 14.08.2022 05:33 39 мин
Кугей 14.08.2022 05:37 1 мин 14.08.2022 05:38 44 мин
1406 км 14.08.2022 05:40 1 мин 14.08.2022 05:41 47 мин
Васильево-Петровская 14.08.2022 05:52 1 мин 14.08.2022 05:53 59 мин
1387 км 14.08.2022 05:54 1 мин 14.08.2022 05:55 1 ч 1 м
Еремеево (1382 км) 14.08.2022 05:59 1 мин 14.08.2022 06:00 1 ч 6 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 14.08.2022 06:03 1 мин 14.08.2022 06:04 1 ч 10 м
1375 км 14.08.2022 06:07 1 мин 14.08.2022 06:08 1 ч 14 м
Высочино 14.08.2022 06:11 1 мин 14.08.2022 06:12 1 ч 18 м
Батайск 14.08.2022 06:30 2 мин 14.08.2022 06:32 1 ч 38 м
Электродепо (1354 км) 14.08.2022 06:34 1 мин 14.08.2022 06:35 1 ч 41 м
1352 км 14.08.2022 06:38 1 мин 14.08.2022 06:39 1 ч 45 м
Заречная 14.08.2022 06:46 1 мин 14.08.2022 06:47 1 ч 53 м
Ростов-Главный 14.08.2022 06:52 1 ч 58 м

График движения электрички 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!