Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.08.2022 17:12 -
Краснодар-2 19.08.2022 17:23 2 мин 19.08.2022 17:25 13 мин
Сады 19.08.2022 17:32 1 мин 19.08.2022 17:33 21 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 19.08.2022 17:36 1 мин 19.08.2022 17:37 25 мин
Титаровка 19.08.2022 17:48 1 мин 19.08.2022 17:49 37 мин
Мышастовка 19.08.2022 17:57 1 мин 19.08.2022 17:58 46 мин
Ведмидивка 19.08.2022 18:08 1 мин 19.08.2022 18:09 57 мин
Кубанец 19.08.2022 18:15 1 мин 19.08.2022 18:16 1 ч 4 м
Сахарный завод 19.08.2022 18:24 1 мин 19.08.2022 18:25 1 ч 13 м
Тимашевская-1 19.08.2022 18:33 15 мин 19.08.2022 18:48 1 ч 36 м
Брюховецкая 19.08.2022 19:08 2 мин 19.08.2022 19:10 1 ч 58 м
Каневская 19.08.2022 19:32 1 мин 19.08.2022 19:33 2 ч 21 м
Албаши 19.08.2022 19:51 1 мин 19.08.2022 19:52 2 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 20:08 2 мин 19.08.2022 20:10 2 ч 58 м
Канеловский 19.08.2022 20:19 1 мин 19.08.2022 20:20 3 ч 8 м
Орловка-Кубанская 19.08.2022 20:31 1 мин 19.08.2022 20:32 3 ч 20 м
Васильево-Петровская 19.08.2022 20:55 1 мин 19.08.2022 20:56 3 ч 44 м
Батайск 19.08.2022 21:24 1 мин 19.08.2022 21:25 4 ч 13 м
Ростов-Главный 19.08.2022 21:40 4 ч 28 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!