Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.01.2021 17:15 -
МЖК 20.01.2021 17:16 20.01.2021 17:16 1 мин
Табаккомбинат 20.01.2021 17:17 20.01.2021 17:17 2 мин
Фабрика кожизделий 20.01.2021 17:18 20.01.2021 17:18 3 мин
Краснодар-2 20.01.2021 17:25 2 мин 20.01.2021 17:27 12 мин
ЗИП 20.01.2021 17:28 20.01.2021 17:28 13 мин
Сады 20.01.2021 17:31 1 мин 20.01.2021 17:32 17 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.01.2021 17:33 20.01.2021 17:33 18 мин
Титаровка 20.01.2021 17:48 1 мин 20.01.2021 17:49 34 мин
Мышастовка 20.01.2021 17:50 20.01.2021 17:50 35 мин
48 км 20.01.2021 17:51 20.01.2021 17:51 36 мин
Ведмидивка 20.01.2021 18:05 1 мин 20.01.2021 18:06 51 мин
Кубанец 20.01.2021 18:07 20.01.2021 18:07 52 мин
63 км 20.01.2021 18:08 20.01.2021 18:08 53 мин
Сахарный завод 20.01.2021 18:21 1 мин 20.01.2021 18:22 1 ч 7 м
Электродепо 20.01.2021 18:23 20.01.2021 18:23 1 ч 8 м
Тимашевская-1 20.01.2021 18:29 40 мин 20.01.2021 19:09 1 ч 54 м
Электродепо 20.01.2021 19:10 20.01.2021 19:10 1 ч 55 м
Брюховецкая 20.01.2021 19:29 2 мин 20.01.2021 19:31 2 ч 16 м
Переяславская 20.01.2021 19:32 20.01.2021 19:32 2 ч 17 м
Чепигинский 20.01.2021 19:33 20.01.2021 19:33 2 ч 18 м
Придорожная 20.01.2021 19:34 20.01.2021 19:34 2 ч 19 м
Каневская 20.01.2021 19:54 2 мин 20.01.2021 19:56 2 ч 41 м
Деревянковка 20.01.2021 19:57 20.01.2021 19:57 2 ч 42 м
Албаши 20.01.2021 20:14 1 мин 20.01.2021 20:15 3 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 20.01.2021 20:33 2 мин 20.01.2021 20:35 3 ч 20 м
Канеловский 20.01.2021 20:36 20.01.2021 20:36 3 ч 21 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.01.2021 20:37 20.01.2021 20:37 3 ч 22 м
1428 км 20.01.2021 20:38 20.01.2021 20:38 3 ч 23 м
Орловка-Кубанская 20.01.2021 21:09 19 мин 20.01.2021 21:28 4 ч 13 м
Орловка (1418 км) 20.01.2021 21:29 20.01.2021 21:29 4 ч 14 м
1413 км (Пятилетка) 20.01.2021 21:30 20.01.2021 21:30 4 ч 15 м
Кугей 20.01.2021 21:31 20.01.2021 21:31 4 ч 16 м
1406 км 20.01.2021 21:32 20.01.2021 21:32 4 ч 17 м
Васильево-Петровская 20.01.2021 21:51 1 мин 20.01.2021 21:52 4 ч 37 м
1387 км 20.01.2021 21:53 20.01.2021 21:53 4 ч 38 м
Еремеево (1382 км) 20.01.2021 21:54 20.01.2021 21:54 4 ч 39 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.01.2021 21:55 20.01.2021 21:55 4 ч 40 м
1375 км 20.01.2021 21:56 20.01.2021 21:56 4 ч 41 м
Высочино 20.01.2021 21:57 20.01.2021 21:57 4 ч 42 м
Техникум (1361 км) 20.01.2021 21:58 20.01.2021 21:58 4 ч 43 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.01.2021 21:59 20.01.2021 21:59 4 ч 44 м
Батайск 20.01.2021 22:19 1 мин 20.01.2021 22:20 5 ч 5 м
Электродепо (1354 км) 20.01.2021 22:21 20.01.2021 22:21 5 ч 6 м
1352 км 20.01.2021 22:22 20.01.2021 22:22 5 ч 7 м
Заречная 20.01.2021 22:23 20.01.2021 22:23 5 ч 8 м
Ростов-Главный 20.01.2021 22:35 5 ч 20 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!