Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 03.06.2023 17:10 -
Краснодар-2 03.06.2023 17:20 2 мин 03.06.2023 17:22 12 мин
Сады 03.06.2023 17:29 1 мин 03.06.2023 17:30 20 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 03.06.2023 17:33 1 мин 03.06.2023 17:34 24 мин
Титаровка 03.06.2023 17:45 1 мин 03.06.2023 17:46 36 мин
Мышастовка 03.06.2023 17:54 1 мин 03.06.2023 17:55 45 мин
Ведмидивка 03.06.2023 18:05 1 мин 03.06.2023 18:06 56 мин
Кубанец 03.06.2023 18:12 1 мин 03.06.2023 18:13 1 ч 3 м
Сахарный завод 03.06.2023 18:20 1 мин 03.06.2023 18:21 1 ч 11 м
Тимашевская-1 03.06.2023 18:30 15 мин 03.06.2023 18:45 1 ч 35 м
Брюховецкая 03.06.2023 19:05 2 мин 03.06.2023 19:07 1 ч 57 м
Каневская 03.06.2023 19:30 2 мин 03.06.2023 19:32 2 ч 22 м
Албаши 03.06.2023 19:52 1 мин 03.06.2023 19:53 2 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 03.06.2023 20:09 1 мин 03.06.2023 20:10 3 ч 0 м
Канеловский 03.06.2023 20:19 1 мин 03.06.2023 20:20 3 ч 10 м
Орловка-Кубанская 03.06.2023 20:31 1 мин 03.06.2023 20:32 3 ч 22 м
Васильево-Петровская 03.06.2023 20:55 1 мин 03.06.2023 20:56 3 ч 46 м
Батайск 03.06.2023 21:25 1 мин 03.06.2023 21:26 4 ч 16 м
Ростов-Главный 03.06.2023 21:41 4 ч 31 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!