Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 11.02.2021 17:15 -
МЖК 11.02.2021 17:16 11.02.2021 17:16 1 мин
Табаккомбинат 11.02.2021 17:17 11.02.2021 17:17 2 мин
Фабрика кожизделий 11.02.2021 17:18 11.02.2021 17:18 3 мин
Краснодар-2 11.02.2021 17:25 2 мин 11.02.2021 17:27 12 мин
ЗИП 11.02.2021 17:28 11.02.2021 17:28 13 мин
Сады 11.02.2021 17:31 1 мин 11.02.2021 17:32 17 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 11.02.2021 17:33 11.02.2021 17:33 18 мин
Титаровка 11.02.2021 17:48 1 мин 11.02.2021 17:49 34 мин
Мышастовка 11.02.2021 17:50 11.02.2021 17:50 35 мин
48 км 11.02.2021 17:51 11.02.2021 17:51 36 мин
Ведмидивка 11.02.2021 18:05 1 мин 11.02.2021 18:06 51 мин
Кубанец 11.02.2021 18:07 11.02.2021 18:07 52 мин
63 км 11.02.2021 18:08 11.02.2021 18:08 53 мин
Сахарный завод 11.02.2021 18:21 1 мин 11.02.2021 18:22 1 ч 7 м
Электродепо 11.02.2021 18:23 11.02.2021 18:23 1 ч 8 м
Тимашевская-1 11.02.2021 18:29 15 мин 11.02.2021 18:44 1 ч 29 м
Электродепо 11.02.2021 18:45 11.02.2021 18:45 1 ч 30 м
Брюховецкая 11.02.2021 19:04 2 мин 11.02.2021 19:06 1 ч 51 м
Переяславская 11.02.2021 19:07 11.02.2021 19:07 1 ч 52 м
Чепигинский 11.02.2021 19:08 11.02.2021 19:08 1 ч 53 м
Придорожная 11.02.2021 19:09 11.02.2021 19:09 1 ч 54 м
Каневская 11.02.2021 19:29 2 мин 11.02.2021 19:31 2 ч 16 м
Деревянковка 11.02.2021 19:32 11.02.2021 19:32 2 ч 17 м
Албаши 11.02.2021 19:49 1 мин 11.02.2021 19:50 2 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 11.02.2021 20:08 2 мин 11.02.2021 20:10 2 ч 55 м
Канеловский 11.02.2021 20:11 11.02.2021 20:11 2 ч 56 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11.02.2021 20:12 11.02.2021 20:12 2 ч 57 м
1428 км 11.02.2021 20:13 11.02.2021 20:13 2 ч 58 м
Орловка-Кубанская 11.02.2021 20:32 1 мин 11.02.2021 20:33 3 ч 18 м
Орловка (1418 км) 11.02.2021 20:34 11.02.2021 20:34 3 ч 19 м
1413 км (Пятилетка) 11.02.2021 20:35 11.02.2021 20:35 3 ч 20 м
Кугей 11.02.2021 20:36 11.02.2021 20:36 3 ч 21 м
1406 км 11.02.2021 20:37 11.02.2021 20:37 3 ч 22 м
Васильево-Петровская 11.02.2021 20:56 1 мин 11.02.2021 20:57 3 ч 42 м
1387 км 11.02.2021 20:58 11.02.2021 20:58 3 ч 43 м
Еремеево (1382 км) 11.02.2021 20:59 11.02.2021 20:59 3 ч 44 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.02.2021 21:00 11.02.2021 21:00 3 ч 45 м
1375 км 11.02.2021 21:01 11.02.2021 21:01 3 ч 46 м
Высочино 11.02.2021 21:02 11.02.2021 21:02 3 ч 47 м
Техникум (1361 км) 11.02.2021 21:03 11.02.2021 21:03 3 ч 48 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.02.2021 21:04 11.02.2021 21:04 3 ч 49 м
Батайск 11.02.2021 21:24 1 мин 11.02.2021 21:25 4 ч 10 м
Электродепо (1354 км) 11.02.2021 21:26 11.02.2021 21:26 4 ч 11 м
1352 км 11.02.2021 21:27 11.02.2021 21:27 4 ч 12 м
Заречная 11.02.2021 21:28 11.02.2021 21:28 4 ч 13 м
Ростов-Главный 11.02.2021 21:40 4 ч 25 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!