Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 07:36 -
Батайск 12.08.2022 07:56 1 мин 12.08.2022 07:57 21 мин
1375 км 12.08.2022 08:16 1 мин 12.08.2022 08:17 41 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 12.08.2022 08:20 1 мин 12.08.2022 08:21 45 мин
Васильево-Петровская 12.08.2022 08:29 16 мин 12.08.2022 08:45 1 ч 9 м
Кугей 12.08.2022 08:53 1 мин 12.08.2022 08:54 1 ч 18 м
Орловка-Кубанская 12.08.2022 09:11 1 мин 12.08.2022 09:12 1 ч 36 м
Канеловский 12.08.2022 09:18 1 мин 12.08.2022 09:19 1 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 09:34 3 мин 12.08.2022 09:37 2 ч 1 м
Албаши 12.08.2022 09:52 1 мин 12.08.2022 09:53 2 ч 17 м
Каневская 12.08.2022 10:11 2 мин 12.08.2022 10:13 2 ч 37 м
Брюховецкая 12.08.2022 10:34 2 мин 12.08.2022 10:36 3 ч 0 м
Тимашевская-1 12.08.2022 10:59 15 мин 12.08.2022 11:14 3 ч 38 м
Сахарный завод 12.08.2022 11:21 1 мин 12.08.2022 11:22 3 ч 46 м
Ведмидивка 12.08.2022 11:38 1 мин 12.08.2022 11:39 4 ч 3 м
Титаровка 12.08.2022 11:55 1 мин 12.08.2022 11:56 4 ч 20 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 12.08.2022 12:06 1 мин 12.08.2022 12:07 4 ч 31 м
Сады 12.08.2022 12:09 1 мин 12.08.2022 12:10 4 ч 34 м
Краснодар-2 12.08.2022 12:19 1 мин 12.08.2022 12:20 4 ч 44 м
Краснодар-1 12.08.2022 12:30 4 ч 54 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!