Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.01.2021 07:15 -
Заречная 21.01.2021 07:16 21.01.2021 07:16 1 мин
1352 км 21.01.2021 07:17 21.01.2021 07:17 2 мин
Электродепо (1354 км) 21.01.2021 07:18 21.01.2021 07:18 3 мин
Батайск 21.01.2021 07:35 1 мин 21.01.2021 07:36 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 21.01.2021 07:37 21.01.2021 07:37 22 мин
Техникум (1361 км) 21.01.2021 07:38 21.01.2021 07:38 23 мин
Высочино 21.01.2021 07:39 21.01.2021 07:39 24 мин
1375 км 21.01.2021 07:55 1 мин 21.01.2021 07:56 41 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 21.01.2021 07:59 1 мин 21.01.2021 08:00 45 мин
Еремеево (1382 км) 21.01.2021 08:01 21.01.2021 08:01 46 мин
1387 км 21.01.2021 08:02 21.01.2021 08:02 47 мин
Васильево-Петровская 21.01.2021 08:08 1 мин 21.01.2021 08:09 54 мин
1406 км 21.01.2021 08:10 21.01.2021 08:10 55 мин
Кугей 21.01.2021 08:17 1 мин 21.01.2021 08:18 1 ч 3 м
1413 км (Пятилетка) 21.01.2021 08:19 21.01.2021 08:19 1 ч 4 м
Орловка (1418 км) 21.01.2021 08:20 21.01.2021 08:20 1 ч 5 м
Орловка-Кубанская 21.01.2021 08:34 1 мин 21.01.2021 08:35 1 ч 20 м
1428 км 21.01.2021 08:36 21.01.2021 08:36 1 ч 21 м
1431 км (Ея-Ивановка) 21.01.2021 08:37 21.01.2021 08:37 1 ч 22 м
Канеловский 21.01.2021 08:38 21.01.2021 08:38 1 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 21.01.2021 09:12 2 мин 21.01.2021 09:14 1 ч 59 м
Албаши 21.01.2021 09:30 1 мин 21.01.2021 09:31 2 ч 16 м
Деревянковка 21.01.2021 09:32 21.01.2021 09:32 2 ч 17 м
Каневская 21.01.2021 09:49 2 мин 21.01.2021 09:51 2 ч 36 м
Придорожная 21.01.2021 09:52 21.01.2021 09:52 2 ч 37 м
Чепигинский 21.01.2021 09:53 21.01.2021 09:53 2 ч 38 м
Переяславская 21.01.2021 09:54 21.01.2021 09:54 2 ч 39 м
Брюховецкая 21.01.2021 10:15 2 мин 21.01.2021 10:17 3 ч 2 м
Электродепо 21.01.2021 10:19 21.01.2021 10:19 3 ч 4 м
Тимашевская-1 21.01.2021 10:40 32 мин 21.01.2021 11:12 3 ч 57 м
Электродепо 21.01.2021 11:13 21.01.2021 11:13 3 ч 58 м
Сахарный завод 21.01.2021 11:19 1 мин 21.01.2021 11:20 4 ч 5 м
63 км 21.01.2021 11:21 21.01.2021 11:21 4 ч 6 м
Кубанец 21.01.2021 11:22 21.01.2021 11:22 4 ч 7 м
Ведмидивка 21.01.2021 11:36 1 мин 21.01.2021 11:37 4 ч 22 м
48 км 21.01.2021 11:38 21.01.2021 11:38 4 ч 23 м
Мышастовка 21.01.2021 11:39 21.01.2021 11:39 4 ч 24 м
Титаровка 21.01.2021 11:53 1 мин 21.01.2021 11:54 4 ч 39 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 21.01.2021 11:55 21.01.2021 11:55 4 ч 40 м
Сады 21.01.2021 12:07 1 мин 21.01.2021 12:08 4 ч 53 м
ЗИП 21.01.2021 12:09 21.01.2021 12:09 4 ч 54 м
Краснодар-2 21.01.2021 12:15 1 мин 21.01.2021 12:16 5 ч 1 м
Фабрика кожизделий 21.01.2021 12:17 21.01.2021 12:17 5 ч 2 м
Табаккомбинат 21.01.2021 12:18 21.01.2021 12:18 5 ч 3 м
МЖК 21.01.2021 12:19 21.01.2021 12:19 5 ч 4 м
Краснодар-1 21.01.2021 12:26 5 ч 11 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!