Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.02.2021 07:36 -
Заречная 11.02.2021 07:37 11.02.2021 07:37 1 мин
1352 км 11.02.2021 07:38 11.02.2021 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 11.02.2021 07:39 11.02.2021 07:39 3 мин
Батайск 11.02.2021 07:56 1 мин 11.02.2021 07:57 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.02.2021 07:58 11.02.2021 07:58 22 мин
Техникум (1361 км) 11.02.2021 07:59 11.02.2021 07:59 23 мин
Высочино 11.02.2021 08:00 11.02.2021 08:00 24 мин
1375 км 11.02.2021 08:16 1 мин 11.02.2021 08:17 41 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.02.2021 08:20 1 мин 11.02.2021 08:21 45 мин
Еремеево (1382 км) 11.02.2021 08:22 11.02.2021 08:22 46 мин
1387 км 11.02.2021 08:23 11.02.2021 08:23 47 мин
Васильево-Петровская 11.02.2021 08:29 1 мин 11.02.2021 08:30 54 мин
1406 км 11.02.2021 08:31 11.02.2021 08:31 55 мин
Кугей 11.02.2021 08:38 1 мин 11.02.2021 08:39 1 ч 3 м
1413 км (Пятилетка) 11.02.2021 08:40 11.02.2021 08:40 1 ч 4 м
Орловка (1418 км) 11.02.2021 08:41 11.02.2021 08:41 1 ч 5 м
Орловка-Кубанская 11.02.2021 08:55 1 мин 11.02.2021 08:56 1 ч 20 м
1428 км 11.02.2021 08:57 11.02.2021 08:57 1 ч 21 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11.02.2021 08:58 11.02.2021 08:58 1 ч 22 м
Канеловский 11.02.2021 08:59 11.02.2021 08:59 1 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 11.02.2021 09:16 2 мин 11.02.2021 09:18 1 ч 42 м
Албаши 11.02.2021 09:34 1 мин 11.02.2021 09:35 1 ч 59 м
Деревянковка 11.02.2021 09:36 11.02.2021 09:36 2 ч 0 м
Каневская 11.02.2021 09:53 2 мин 11.02.2021 09:55 2 ч 19 м
Придорожная 11.02.2021 09:56 11.02.2021 09:56 2 ч 20 м
Чепигинский 11.02.2021 09:57 11.02.2021 09:57 2 ч 21 м
Переяславская 11.02.2021 09:58 11.02.2021 09:58 2 ч 22 м
Брюховецкая 11.02.2021 10:19 2 мин 11.02.2021 10:21 2 ч 45 м
Электродепо 11.02.2021 10:23 11.02.2021 10:23 2 ч 47 м
Тимашевская-1 11.02.2021 10:44 28 мин 11.02.2021 11:12 3 ч 36 м
Электродепо 11.02.2021 11:13 11.02.2021 11:13 3 ч 37 м
Сахарный завод 11.02.2021 11:19 1 мин 11.02.2021 11:20 3 ч 44 м
63 км 11.02.2021 11:21 11.02.2021 11:21 3 ч 45 м
Кубанец 11.02.2021 11:22 11.02.2021 11:22 3 ч 46 м
Ведмидивка 11.02.2021 11:36 1 мин 11.02.2021 11:37 4 ч 1 м
48 км 11.02.2021 11:38 11.02.2021 11:38 4 ч 2 м
Мышастовка 11.02.2021 11:39 11.02.2021 11:39 4 ч 3 м
Титаровка 11.02.2021 11:53 1 мин 11.02.2021 11:54 4 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 11.02.2021 11:55 11.02.2021 11:55 4 ч 19 м
Сады 11.02.2021 12:07 1 мин 11.02.2021 12:08 4 ч 32 м
ЗИП 11.02.2021 12:09 11.02.2021 12:09 4 ч 33 м
Краснодар-2 11.02.2021 12:15 1 мин 11.02.2021 12:16 4 ч 40 м
Фабрика кожизделий 11.02.2021 12:17 11.02.2021 12:17 4 ч 41 м
Табаккомбинат 11.02.2021 12:18 11.02.2021 12:18 4 ч 42 м
МЖК 11.02.2021 12:19 11.02.2021 12:19 4 ч 43 м
Краснодар-1 11.02.2021 12:26 4 ч 50 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!