Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихорецкая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 20.08.2022 07:26 -
Тихонький 20.08.2022 07:37 1 мин 20.08.2022 07:38 12 мин
Леушковская 20.08.2022 07:49 1 мин 20.08.2022 07:50 24 мин
Сосыка-Ростовская 20.08.2022 08:04 1 мин 20.08.2022 08:05 39 мин
Крыловская 20.08.2022 08:17 1 мин 20.08.2022 08:18 52 мин
Кисляковка 20.08.2022 08:33 1 мин 20.08.2022 08:34 1 ч 8 м
Кущёвка 20.08.2022 08:47 1 мин 20.08.2022 08:48 1 ч 22 м
Степная 20.08.2022 09:03 5 мин 20.08.2022 09:08 1 ч 42 м
Каяла 20.08.2022 09:24 1 мин 20.08.2022 09:25 1 ч 59 м
Батайск 20.08.2022 09:47 1 мин 20.08.2022 09:48 2 ч 22 м
Ростов-Главный 20.08.2022 10:03 2 ч 37 м

График движения электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!