Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 23.01.2021 07:29 -
1522 км 23.01.2021 07:30 23.01.2021 07:30 1 мин
1519 км 23.01.2021 07:31 23.01.2021 07:31 2 мин
1517 км 23.01.2021 07:32 23.01.2021 07:32 3 мин
Тихонький 23.01.2021 07:40 1 мин 23.01.2021 07:41 12 мин
1511 км 23.01.2021 07:42 23.01.2021 07:42 13 мин
Леушковская 23.01.2021 07:52 1 мин 23.01.2021 07:53 24 мин
1501 км 23.01.2021 07:54 23.01.2021 07:54 25 мин
Очеретоватый 23.01.2021 07:55 23.01.2021 07:55 26 мин
Сосыка-Ростовская 23.01.2021 08:08 1 мин 23.01.2021 08:09 40 мин
1482 км 23.01.2021 08:10 23.01.2021 08:10 41 мин
1474 км 23.01.2021 08:11 23.01.2021 08:11 42 мин
Крыловская 23.01.2021 08:21 1 мин 23.01.2021 08:22 53 мин
Кисляковка 23.01.2021 08:36 1 мин 23.01.2021 08:37 1 ч 8 м
Кавалерский 23.01.2021 08:38 23.01.2021 08:38 1 ч 9 м
Кущёвка 23.01.2021 08:50 1 мин 23.01.2021 08:51 1 ч 22 м
1422 км 23.01.2021 08:52 23.01.2021 08:52 1 ч 23 м
Конелово 23.01.2021 08:53 23.01.2021 08:53 1 ч 24 м
1414 км 23.01.2021 08:54 23.01.2021 08:54 1 ч 25 м
Степная 23.01.2021 09:06 2 мин 23.01.2021 09:08 1 ч 39 м
1401 км 23.01.2021 09:09 23.01.2021 09:09 1 ч 40 м
Мечетный 23.01.2021 09:10 23.01.2021 09:10 1 ч 41 м
1386 км 23.01.2021 09:12 23.01.2021 09:12 1 ч 43 м
Каяла 23.01.2021 09:24 1 мин 23.01.2021 09:25 1 ч 56 м
1379 км 23.01.2021 09:26 23.01.2021 09:26 1 ч 57 м
1376 км 23.01.2021 09:27 23.01.2021 09:27 1 ч 58 м
Кочеванчик 23.01.2021 09:28 23.01.2021 09:28 1 ч 59 м
1373 км 23.01.2021 09:29 23.01.2021 09:29 2 ч 0 м
1370 км 23.01.2021 09:30 23.01.2021 09:30 2 ч 1 м
Койсуг 23.01.2021 09:31 23.01.2021 09:31 2 ч 2 м
Гайдаш 23.01.2021 09:32 23.01.2021 09:32 2 ч 3 м
Техникум (1361 км) 23.01.2021 09:33 23.01.2021 09:33 2 ч 4 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.01.2021 09:34 23.01.2021 09:34 2 ч 5 м
Батайск 23.01.2021 09:47 1 мин 23.01.2021 09:48 2 ч 19 м
Электродепо (1354 км) 23.01.2021 09:49 23.01.2021 09:49 2 ч 20 м
1352 км 23.01.2021 09:50 23.01.2021 09:50 2 ч 21 м
Заречная 23.01.2021 09:51 23.01.2021 09:51 2 ч 22 м
Ростов-Главный 23.01.2021 10:03 2 ч 34 м

График движения электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!