Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Тихорецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 16:53 -
Батайск 12.08.2022 17:09 2 мин 12.08.2022 17:11 18 мин
Каяла 12.08.2022 17:31 1 мин 12.08.2022 17:32 39 мин
Степная 12.08.2022 17:49 5 мин 12.08.2022 17:54 1 ч 1 м
Кущёвка 12.08.2022 18:08 1 мин 12.08.2022 18:09 1 ч 16 м
Кисляковка 12.08.2022 18:23 1 мин 12.08.2022 18:24 1 ч 31 м
Крыловская 12.08.2022 18:37 1 мин 12.08.2022 18:38 1 ч 45 м
Сосыка-Ростовская 12.08.2022 18:52 1 мин 12.08.2022 18:53 2 ч 0 м
Леушковская 12.08.2022 19:05 1 мин 12.08.2022 19:06 2 ч 13 м
Тихонький 12.08.2022 19:17 3 мин 12.08.2022 19:20 2 ч 27 м
Тихорецкая 12.08.2022 19:32 2 ч 39 м

График движения электрички 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!