Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.01.2021 16:53 -
Заречная 22.01.2021 16:54 22.01.2021 16:54 1 мин
1352 км 22.01.2021 16:55 22.01.2021 16:55 2 мин
Электродепо (1354 км) 22.01.2021 16:56 22.01.2021 16:56 3 мин
Батайск 22.01.2021 17:10 2 мин 22.01.2021 17:12 19 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.01.2021 17:13 22.01.2021 17:13 20 мин
Техникум (1361 км) 22.01.2021 17:14 22.01.2021 17:14 21 мин
Гайдаш 22.01.2021 17:15 22.01.2021 17:15 22 мин
Койсуг 22.01.2021 17:16 22.01.2021 17:16 23 мин
1370 км 22.01.2021 17:17 22.01.2021 17:17 24 мин
1373 км 22.01.2021 17:18 22.01.2021 17:18 25 мин
Кочеванчик 22.01.2021 17:19 22.01.2021 17:19 26 мин
1376 км 22.01.2021 17:20 22.01.2021 17:20 27 мин
1379 км 22.01.2021 17:21 22.01.2021 17:21 28 мин
Каяла 22.01.2021 17:33 1 мин 22.01.2021 17:34 41 мин
1386 км 22.01.2021 17:35 22.01.2021 17:35 42 мин
Мечетный 22.01.2021 17:37 22.01.2021 17:37 44 мин
1401 км 22.01.2021 17:38 22.01.2021 17:38 45 мин
Степная 22.01.2021 17:51 2 мин 22.01.2021 17:53 1 ч 0 м
1414 км 22.01.2021 17:54 22.01.2021 17:54 1 ч 1 м
Конелово 22.01.2021 17:55 22.01.2021 17:55 1 ч 2 м
1422 км 22.01.2021 17:56 22.01.2021 17:56 1 ч 3 м
Кущёвка 22.01.2021 18:07 1 мин 22.01.2021 18:08 1 ч 15 м
Кавалерский 22.01.2021 18:09 22.01.2021 18:09 1 ч 16 м
Кисляковка 22.01.2021 18:22 1 мин 22.01.2021 18:23 1 ч 30 м
Крыловская 22.01.2021 18:36 1 мин 22.01.2021 18:37 1 ч 44 м
1474 км 22.01.2021 18:38 22.01.2021 18:38 1 ч 45 м
1482 км 22.01.2021 18:39 22.01.2021 18:39 1 ч 46 м
Сосыка-Ростовская 22.01.2021 18:51 1 мин 22.01.2021 18:52 1 ч 59 м
Очеретоватый 22.01.2021 18:53 22.01.2021 18:53 2 ч 0 м
1501 км 22.01.2021 18:54 22.01.2021 18:54 2 ч 1 м
Леушковская 22.01.2021 19:04 1 мин 22.01.2021 19:05 2 ч 12 м
1511 км 22.01.2021 19:06 22.01.2021 19:06 2 ч 13 м
Тихонький 22.01.2021 19:16 1 мин 22.01.2021 19:17 2 ч 24 м
1517 км 22.01.2021 19:18 22.01.2021 19:18 2 ч 25 м
1519 км 22.01.2021 19:19 22.01.2021 19:19 2 ч 26 м
1522 км 22.01.2021 19:20 22.01.2021 19:20 2 ч 27 м
Тихорецкая 22.01.2021 19:28 2 ч 35 м

График движения электрички 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!