Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6231/6855/6055 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихорецкая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 12.08.2022 09:09 -
1522 км 12.08.2022 09:12 1 мин 12.08.2022 09:13 4 мин
1519 км 12.08.2022 09:17 1 мин 12.08.2022 09:18 9 мин
1517 км 12.08.2022 09:20 1 мин 12.08.2022 09:21 12 мин
Тихонький 12.08.2022 09:27 1 мин 12.08.2022 09:28 19 мин
1511 км 12.08.2022 09:31 1 мин 12.08.2022 09:32 23 мин
Леушковская 12.08.2022 09:40 1 мин 12.08.2022 09:41 32 мин
1501 км 12.08.2022 09:43 1 мин 12.08.2022 09:44 35 мин
Очеретоватый 12.08.2022 09:49 1 мин 12.08.2022 09:50 41 мин
Сосыка-Ростовская 12.08.2022 09:56 1 мин 12.08.2022 09:57 48 мин
1482 км 12.08.2022 10:00 1 мин 12.08.2022 10:01 52 мин
1474 км 12.08.2022 10:06 1 мин 12.08.2022 10:07 58 мин
Крыловская 12.08.2022 10:14 1 мин 12.08.2022 10:15 1 ч 6 м
Кисляковка 12.08.2022 10:31 1 мин 12.08.2022 10:32 1 ч 23 м
Кавалерский 12.08.2022 10:38 1 мин 12.08.2022 10:39 1 ч 30 м
Кущёвка 12.08.2022 10:48 1 мин 12.08.2022 10:49 1 ч 40 м
1422 км 12.08.2022 10:53 1 мин 12.08.2022 10:54 1 ч 45 м
Конелово 12.08.2022 10:58 1 мин 12.08.2022 10:59 1 ч 50 м
1414 км 12.08.2022 11:01 1 мин 12.08.2022 11:02 1 ч 53 м
Степная 12.08.2022 11:09 5 мин 12.08.2022 11:14 2 ч 5 м
1401 км 12.08.2022 11:18 1 мин 12.08.2022 11:19 2 ч 10 м
Мечетный 12.08.2022 11:23 1 мин 12.08.2022 11:24 2 ч 15 м
1386 км 12.08.2022 11:30 1 мин 12.08.2022 11:31 2 ч 22 м
Каяла 12.08.2022 11:36 1 мин 12.08.2022 11:37 2 ч 28 м
1379 км 12.08.2022 11:39 1 мин 12.08.2022 11:40 2 ч 31 м
1376 км 12.08.2022 11:43 1 мин 12.08.2022 11:44 2 ч 35 м
Кочеванчик 12.08.2022 11:46 1 мин 12.08.2022 11:47 2 ч 38 м
1373 км 12.08.2022 11:49 1 мин 12.08.2022 11:50 2 ч 41 м
1370 км 12.08.2022 11:52 1 мин 12.08.2022 11:53 2 ч 44 м
Койсуг 12.08.2022 11:58 1 мин 12.08.2022 11:59 2 ч 50 м
Гайдаш 12.08.2022 12:01 1 мин 12.08.2022 12:02 2 ч 53 м
Техникум (1361 км) 12.08.2022 12:06 1 мин 12.08.2022 12:07 2 ч 58 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 12.08.2022 12:09 1 мин 12.08.2022 12:10 3 ч 1 м
Батайск 12.08.2022 12:16 1 мин 12.08.2022 12:17 3 ч 8 м
Электродепо (1354 км) 12.08.2022 12:19 1 мин 12.08.2022 12:20 3 ч 11 м
1352 км 12.08.2022 12:23 1 мин 12.08.2022 12:24 3 ч 15 м
Заречная 12.08.2022 12:30 1 мин 12.08.2022 12:31 3 ч 22 м
Ростов-Главный 12.08.2022 12:36 3 ч 27 м

График движения электрички 6231/6855/6055 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!